Любовный гороскоп Николая Баскова: певец нашел себе богатую невесту

Любовный гороскоп Николая Баскова: певец нашел себе богатую невесту

Певец Николай Басков продолжает шокировать своих поклонников фотоснимками со своими девушками. На этот раз он показал свою новую возлюбленную, с которой они прекрасно проводили время на ее яхте в Сардинии. Николай Басков нашел себе настоящую миллиардершу, что вызвало всплеск негодования у большого количества поклонниц «золотого голоса России».

На своей странице в социальной сети Instagram Николай Басков выложил свои новые фото с очередной пассией. Более того, под одним из них он написал, что его новая девушка владеет двумя миллиардами долларов. Об этой богачке ничего неизвестно, разве только то, что ее зовут Анастасия. Как выяснилось позже, такое состояние Анастасии досталось по наследству от своего мужа. Детей у нее нет.

Поклонники Николая Баскова уже начинают делать ставки: сколько времени продержится их союз? Как оказалось, мало кто верит в искренность чувств этой парочки. Ведь еще никто не забыл про то, как совсем недавно Басков «зажигал» на Мальдивах с Волочковой и, так же как и сейчас, выкладывал откровенные фото на своей страничке в социальной сети. Тогда Басков вместе со своей давней подругой Анастасией Волочковой уехали на Мальдивы, чтобы встретить там Новый год. Ранее они говорили журналистам, что и вовсе хотят пожениться. Однако после совместного отдыха Волочкова заявила, что с Басковым они решили остаться просто друзьями, хотя в той поездке, по ее словам, их связывала не только дружба.

Что на самом деле происходит в личной жизни у главного тенора России, сказать сложно. В этом вопросе попытались разобраться астрологи. Они составили любовный гороскоп для Николая Баскова, чтобы проверить искренность его чувств к его новой пассии. Как выяснилось, их отношения только начинают зарождаться, поэтому не стоит спешить с выводами и обвинять Николая Баскова в корысти. По мнению астрологов, Басков отлично чувствует себя рядом со своей миллиардершей. Любовный гороскоп на сентябрь 2013 года предвещает ему новый виток популярности, который придет к нему благодаря этой женщине.

Астрологи утверждают, что отношения с новой возлюбленной Николая Баскова вполне могут закончиться свадьбой. Есть вероятность того, что к решению узаконить свои отношения парочка придет к концу 2013 года. Однако делать выводы пока рановато. По гороскопу Николая Басков – Весы. Этот знак отличается непостоянством и изменчивым настроением. Кроме того, представители этого знака Зодиака очень влюбчивы и чувствительны. Возможно, богатая невеста по-настоящему запала в сердце Николаю, и он имеет по отношению к ней серьезные намерения.

Стоит напомнить, что Басков ранее уже состоял в браке, и достаточно выгодном для него. В 2001 году, на заре свое карьеры он женился на дочери своего продюсера, Светлане Шпигель. У них родилась дочь, но в 2007 году супруги решили развестись. Затем у Николая были яркие отношения с телеведущей и обладательницей титула «Мисс Вселенная» Оксаной Федоровой, которые закончились в 2011 году. После этого Басков старался не афишировать свою личную жизнь. Однако почему же теперь он решил показать свою новую возлюбленную всей стране?

16.08.2013 15:22

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …