Названы самые завидные холостяки России: досье и гороскоп любви

Названы самые завидные холостяки России: досье и гороскоп любви

Одно популярное отечественное издание провело онлайн-исследование, в ходе которого выяснилась пятерка самых привлекательных знаменитых холостяков России за 2013 год. Итак, кто же является наиболее привлекательным по мнению пользователей интернета? Специально для прекрасной половины наших читателей мы составили небольшое досье на каждого женишка. Плюс к этому астрологи составили бесплатный любовный гороскоп для каждого из них.

Первое место российские женщины отдали молодому актеру Даниилу Козловскому, который стал широко известен после роли хоккеиста Валерия Харламова в фильме «Легенда №17». На сегодняшний момент Даниил является самым перспективным российским актером. В настоящее время он активно снимается в американском фильме «Академия вампиров», где играет одну их ключевых ролей. Козловским как актером интересуются на Западе, а это значит, его карьера движется в правильном направлении. Свою личную жизнь Даниил старается не афишировать. Его часто видят в компании с актрисой Юлией Снигирь, но о своих отношений они пока не заявляли. Это дает надежду на то, что у российских девушек есть еще все шансы, чтобы очаровать такого завидного холостяка. Парень обладает хорошей силой воли. Как известно, из-за съемок в «Легенде» он бросил курить. Но недостатки у него все же есть. Поговаривают, что Козловский сильно зависит от мнения своей матери. Для тех, кто желает охмурить такого талантливого и перспективного парня нужно почаще бывать в питерском ресторане «Паук». Гороскоп любви на год пока молчит о любовных связях Козловского. Планеты в натальной карте актера сошлись так, что на данный момент он совсем не думает о браке и серьезных отношениях, так как все его время уходи на съемки.

Второе место в рейтинге занимает олигарх Владислав Доронин. Он известен по своему долгому роману с американской моделью Наоми Кэмпбелл. Не так давно они расстались. Поговаривают, что Доронин уже нашел замену «черной пантере», однако даже если это и так, то все равно он все еще остается одним из самых завидных женихов России. Его главные плюсы – это щедрость. Совсем недавно Доронин подарил своей бывшей возлюбленной Наоми шикарный особняк в Подмосковье. Из минусов – непостоянство и ветреность. Доронина можно встретить на Ибице, в Сан-Тропе или в офисе его кампании «Капитал Групп». Любовный гороскоп на год предвещает Доронину некоторое затишье на любовном фронте. Его будет устраивать такое положение дел, и он не станет искать ярких и крепких отношений. Но это лишь повод для активных действий со стороны женского пола!

Третье место по результатам опроса занял внук Аллы Пугачевой, Никита Пресняков. Его часто называют самым адекватным человеком всего отечественного шоу-бизнеса. Никита получил хорошее образование в Америке. В России он учиться не стал из-за бешеной популярности своих родителей. Юный артист не хотел, чтобы громкая фамилия как-то ему помогала по жизни, поэтому-то он и провел свою юность там, где не знают его звездную родню. Никита не страдает звездной болезнью и отличается доброжелательностью и прекрасными актерскими данными. Однако захомутать его будет нелегко, ведь семья Киркоровых-Пугачевых-Орбакайте не подпустит к своему отпрыску абы кого. Встретить Никиту Преснякова можно в ресторане Luce или в кинотеатре «Октябрь». А самые смелые могут пожаловать к нему в гости на дачу в Истре, куда он нередко наведывается к своей бабушке Алле. Любовный гороскоп на 2013 год предвещает Никите незабываемый роман, который подарит ему яркие эмоции и романтические чувства, так что тем девушкам, кто желает покорить сердце Никиты, стоит поторопиться!

Судя по тому, кого российские женщины назвали самыми завидными холостяками страны, можно составит вполне четкий образ идеального российского мужа. Исходя из всех качеств троих женихов, настоящий холостяк должен содержать в себе три составляющих: талант, деньги и молодость.

30.08.2013 14:14

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года

Каждый день неповторим по энергетике, и порой не только Луна, но и планеты оказывают сильное …

Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Начинается очередная неделя, которая будет весьма необычной. Стык апреля и мая окажется насыщенным событиями временем …

Денежный лунный календарь на май 2024 года Денежный лунный календарь на май 2024 года

Денежный лунный календарь — сборник полезных финансовых советов на каждый день. Старайтесь следовать рекомендациям астрологов, …