Знак Зодиака Весы: знаменитые представители

Знак Зодиака Весы: знаменитые представители

Всех знаменитостей, родившихся под созвездием Девы, объединяет одно характерное свойство – двойственность натуры. Благодаря своим внутренним изменениям представители этого знака Зодиака добились признания и славы.

Актер Уил Смит легко перевоплощается. Ранее он был известен как рэп-исполнитель. Слава к нему пришла после ролей в кино. То, что Смит смог поменять свое амплуа, говорит, что он готов идти на риск и совершать авантюрные поступки. Однако рассудительность, свойственная всем Весам, помогла ему выбрать нужное направление в карьере и добиться успехов на актерском поприще.

Певица Ани Лорак обладает типичным характером созвездия Весов. Ей свойственно отдавать все силы на достижение цели. Не смотря на бойцовский характер, Ани Лорак мягкий и добродушный человек. Но если дело касается важных вещей, то певица проявляет свой напор и упрямство.

Модельер Валентин Юдашкин обладает хорошо развитой интуицией, которая помогает ему принимать решения и продумывать новые коллекции. Свойственная всем Весам проницательность намного облегчает им жизнь. Люди этого знака Зодиака притягивают к себе удачу и везение. Юдашкин смог воплотить все свои идеи благодаря неординарному подходу к делу, умению абстрагироваться от окружающего мира.

В российском певце Николае Баскове сочетаются все характерные черты созвездия Весов. У него часто меняется расположение духа, его легко задеть колким словечком. Кроме того, Басков имеет сложную и тонкую душевную организацию, благодаря которой он может чувствовать все происходящее гораздо острее. Певец, как и все Весы, прирожденный дипломат. Ему легко найти общий язык с любым человеком, что говорит о его коммуникабельности и общительности.

Один из самых противоречивых певцов российской эстрады, Илья Лагутенко, без сомнения может называться типичным представителем созвездия Весы. Его сущность отражена во всем: в творчестве, внешнем виде, в разговоре и манерах. Это спокойный и гармонично развитый человек, однако его песни такими отнюдь не назовешь. В этом и проявляется характер истинных Весов. Певец всегда ведет себя достойным образом. Для людей этого знака Зодиака совершенно не свойственно вступать в конфликты и дискуссии на повышенных тонах. Это миролюбивые и отзывчивые люди. Все неудачи Весы воспринимают по-философски, анализируя свои действия, слова и поступки. Именно такой подход к жизни делает их сильными и способными противостоять не самым лучшим условиям.

Попадает в эту зодиакальную группу и актер Сергей Безруков. Он вобрал в себя все положительные качества своего знака Зодиака. Для Весов очень важна семья. Они привыкли к заботе и вниманию. Им приятно проводить время среди своих друзей и близких. Кроме того, Сергей, как и все Весы, не пытается выделиться из массы. Завоевать зрителя у него получается проявлением искренности и любви к своему делу.

31.05.2013 15:48

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …