Приметы, в которые верят российские артисты

Приметы, в которые верят российские артисты

Как известно, звезды шоу-бизнеса наиболее подвержены различным суевериями. Порой, вера в темные силы заставляет артистов следовать народным приметам, чтобы привлечь удачу.

К примеру, Николай Басков является одним из самых суеверных представителей российского шоу-бизнеса. Золотой голос России верит в то, что черная кошка, перебежавшая дорогу, может принести неудачу. Это суеверие довело Баскова до абсурдной ситуации. Когда в очередной раз на его пути встала черная кошка, он предпочел обойти это место. Ему пришлось пройти лишних полкилометра, чтобы со спокойной душой отправиться по своим делам.

Кроме этого, Басков верит в силу талисманов. С детства он носил золотой крестик, который достался ему от бабушки. Случилось так, что его талисман пропал. Певец долго боялся выйти на улицу, так как посчитал, что пропажа старинного крестика предвещает беду.

А певица Лариса Долина, наоборот считает, что талисманы, призванные приносить удачу, могут сослужить плохую службу. Однажды она привезла с гастролей статуэтку языческого бога, который символизировал семейную идиллию и спокойствие. Однако после того, как фигурка появилась в доме певицы, с ней началось твориться неладное. Долину мучила бессонница, а в голове постоянно возникали тревожные мысли. Она решила распрощаться с символом семейного благополучия, и после этого все тут же встало на свои места.

У Натальи Королевой особое отношение к неопознанному. Когда певица только начинала свою карьеру, она носила незвучную фамилию Порывай. Как утверждает Наталья, с этой фамилией ей никак не удавалось чего-то добиться. Тогда она прислушалась к совету своей подруги, которая на основе астрологических знаний высчитала число ее фамилии. Как оказалось, число фамилии Порывай – 13. И только в тот момент Наташа поняла, что с этим несчастливым номером фамилии у нее ничего не получиться в музыкальной карьере.

По словам Натальи, имя и фамилия человека может не соответствовать с его планетами-покровителями, которые являются направляющими по знаку Зодиака. Королева узнала, что каждой букве соответствует определенная планета. Планеты в имени и фамилии должны подходить планетам, данным человеку при рождении. Кроме того, созвучие фамилии должно подходить к знаку Зодиака человека. Ведь каждый зодиакальный знак имеет свою определенный характер. Таким образом, имя и фамилия не должны дисгармонировать со знаком Зодиака. С тех пор Наталья узнала о значении планет в астрологии и до того заинтересовалась гороскопами, что превратила свой интерес в суеверие.

Ирина Аллегрова с опаской относится к фотографам. Она верит в магическую силу фотографии. По ее мнению, снимки, сделанные на ее концертах могут навредить ее ауре. Певица старается как можно реже появляться перед папарацци и журналистами, чтобы не навлечь на себя беду.

05.06.2013 19:05

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года

Каждый день неповторим по энергетике, и порой не только Луна, но и планеты оказывают сильное …

Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Начинается очередная неделя, которая будет весьма необычной. Стык апреля и мая окажется насыщенным событиями временем …

Денежный лунный календарь на май 2024 года Денежный лунный календарь на май 2024 года

Денежный лунный календарь — сборник полезных финансовых советов на каждый день. Старайтесь следовать рекомендациям астрологов, …