Бесплатный гороскоп октябрь 2013: Телец

Бесплатный гороскоп октябрь 2013: Телец

В этом месяце Фортуна будет на стороне Тельцов. Если они возьмутся именно в этот период за реализацию планов, которые строили в прошлом, то все сложится хорошо. Тельцам не стоит упускать возможностей, которые появятся в октябре 2013 года. Однако им не рекомендуется безоглядно рисковать и полагаться лишь на удачу.

В октябре Тельцам удача будет сопутствовать во всех начинаниях. Если представители этого созвездия давно уже планируют чего-то достичь или реализовать свои планы, то для них настало самое благоприятное время для этого. Но прежде, чем хвататься за новое дело, им стоит хорошенько подумать над тем, смогут ли они пойти до конца, и стоит ли вообще игра свеч? Если Тельцы действительно будут уверенны в своих силах, то, взявшись за дело, они добьются успеха.

Гороскоп Тельцов на октябрь 2013 год предвещает множество новых знакомств, как любовных, так и дружеских. В первом случае, навряд ли, они смогут оценить все то, что происходит. Скорее всего, многие Тельцы пока не готовы к серьезным отношениям. Поэтому все попытки их воздыхателей не увенчаются успехом. Те Тельцы, которые находятся в паре, почувствуют некую напряженность в отношениях. Возможно, в их союзе возникнут небольшие разногласия из-за расхождений во взглядах. Тельцам следует проявить всю свою сдержанность и самоконтроль, иначе конфликты и выяснения отношений могут вывести их из равновесия. Представителям этого знака рекомендуется на время убрать свое упрямство и прислушаться к точке зрения своей второй половинки.

Что касается работы, то онлайн гороскоп на октябрь 2013 года для многих Тельцов сулит стабильное положение дел. В этом месяце большую роль в их жизни будут играть обстоятельства. Они могут складываться как положительным, так и отрицательным образом. Но это не значит, что им нужно сложить ручки и плыть по течению. Тельцы должны использовать любые сложившиеся обстоятельства, какими бы они не были, себе на пользу.

В плане денег Тельцам не стоит волноваться. В конце месяца, вполне возможно, они смогут ощутить полную финансовую независимость и стабильность. Но это не повод для расслабления. Удача никогда не дается даром. Для того, чтобы сохранить благоприятную финансовую ситуацию, Тельцам придется не сбавлять темп и еще упорнее идти к своей цели.

Тельцам иногда не хватает уверенности в себе, чтобы достичь заветной цели. Внешне они непробиваемые, но такого нельзя сказать об их внутреннем мире. Тельцам порой необходимо проявлять не только внешние показатели силы характера, но и внутренние. Другими словами, им не нужно сильными казаться, а нужно сильными быть на самом деле.

29.08.2013 16:20

Лучшее сегодня:

Таро-прогноз на неделю с 29 апреля по 5 мая Таро-прогноз на неделю с 29 апреля по 5 мая

Каждый день нас ждут новые возможности, которые могут стать началом новой жизни. О том, что …

Лунный день сегодня 29 апреля 2024 года Лунный день сегодня 29 апреля 2024 года

Каждый день мы встречаемся с новыми людьми, событиями, изменениями в различных сферах жизни, и всё …

Начало Страстной недели: Великий понедельник 29 апреля 2024 года Начало Страстной недели: Великий понедельник 29 апреля 2024 года

Страстная неделя завершает Великий пост, поэтому верующие начинают готовиться к празднованию Светлой Пасхи. Начало этой …