Гороскоп по дате рождения: день недели, в который вы родились

Гороскоп по дате рождения: день недели, в который вы родились

День недели, в который вы родились, может многое сказать о вашем характере, потребностях и образе жизни. День недели вашего рождения поможет вам узнать о ваших скрытых возможностях, потенциале и успешности в той или иной сфере деятельности.

Если вы родились в понедельник, то вы обладаете чувствительной и ранимой натурой. Ваш характер противоречив. Люди понедельника редко знают, чего хотят от жизни. Если они разберутся в своих желаниях, то могут быстро добиться успеха. Как правило, это открытые люди с большим воображением и творческими способностями. В отношениях с людьми часто бывают ведомыми и не стремятся к лидерству. Проявить себя они могут в искусстве и семейной жизни. Семья для них – это то, что делает их сильнее и придает энергию. А искусство – это способ самореализации.

Если вы родились во вторник, то вы – человек импульсивный, упрямый и волевой. Нередко люди вторника проявляют агрессию. Для того, чтобы добиться успеха, им обязательно нужна поддержка близких людей. Если они хоть на немного засомневаются в своих силах, то все их труды пойдут насмарку. Им необходим рядом человек, который поддержит в любые минуты и будет направлять его в нужное русло. Люди, рожденные во вторник могут добиться успеха практически в любых областях деятельности, так как они очень ответственны и трудолюбивы.

Рожденные в среду отличаются богатым внутренним миром и множеством талантов. Они активны, амбициозны, общительны и целеустремленны. Успеха они могут добиться в рекламе, науке, маркетинге, торговле. Они любят учиться и узнавать что-то новое. Люди среды не бояться перемен и всегда стараются идти в ногу со временем. Люди среды обладают отличными ораторскими способностями и могут найти подход к любому человеку.

Если появились на свет в четверг, то вы – лидер, прекрасный организатор и дипломат. Люди четверга могут преуспеть в политике, юриспруденции, бизнесе и менеджменте. Они прекрасные ораторы. Кроме того, эти люди нередко обладают магическими способностями. Они имеют развитую интуицию и дар предвидения, однако привыкли больше руководствоваться логикой. В семье они тоже стремятся к авторитету, что нередко превращает их в домашних деспотов.

Если вы родились в пятницу, то обладаете легким нравом. Люди, рожденные в это день – романтики, которые ценят каждую минуту своей жизни. Они не выносят серых будней, поэтому стараются как можно больше разнообразить свою жизнь. Они ценят свою семью, друзей и всех тех, кто дарит им заботу и любовь.

Рожденные в субботу – это люди, которых жизнь постоянно испытывает на прочность. Их успех – это залог долгого и напряженного труда. Все те, кто родился в субботу наделен тяжелой энергетикой. Про таких говорят, что на них лежит родовая карма. Однако несмотря на это, они все же добиваются успеха, правда его цена нередко бывает слишком высокой.

Рожденные в воскресенье – это энергичные и активные люди. Они излучают оптимизм и никогда не останавливаются перед трудностями. Люди воскресенья любят перемены и стремятся к яркой жизни. От природы они умны, находчивы и добры. Судьба их наделила разнообразными талантами, поэтому они могут добиться успеха во многих сферах деятельности. Однако для того, чтобы добиться своей цели, людям воскресенья следует проявить больше упорства и терпения. Нередко они останавливаются перед трудностями и бросают свое дело. Им следует быть более напористыми и упрямыми.

Определив характер по дате рождения и дню недели, вы можете в большей степени понять себя, разобраться в своих желаниях и избежать ошибок.

13.09.2013 16:51

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …