Гороскоп по числу рождения

Гороскоп по числу рождения

День месяца, в который человек появился на свет, обладает определенными свойствами, которые оставляют отпечаток на его жизни, определяют характер и судьбу новорожденного. Гороскоп по числу рождения позволяет узнать о качествах, которые даны вам от числа рождения. Благодаря этому гороскопу, вы можете больше узнать о себе и о любом другом интересующем вас человеке. Достаточно просто знать число рождения.

1 число. Люди, рожденные в первый день месяца, обладают множеством талантов. У них богатое воображение и фантазия, но, вместе с тем, они живут реалиями современной жизни. Лидерские качества и амбиции всегда ведут их вперед. Это сильные и уверенные в себе личности, но им не мешает проявлять тактичность в общении с окружающими.

2 число. Те, кто родился 2-го числа — мечтатели. Они непрактичны, но талантливы. Мир они познают посредством своих чувств и эмоций. По характеру – наивные и добродушные натуры. Рожденные 2-го числа нередко пасуют перед трудностями. Им не хватает надежной опоры, единомышленника и объективного взгляда на вещи.

3 число. Люди этого числа очень импульсивны и агрессивны. Они любят власть и не терпят, когда что-то идет не по плану. Это стойкие и амбициозные натуры, стремящиеся к независимости и полной свободе. Они многого могут достичь, если усмирят свой пылкий нрав и излишнюю эмоциональность.

4 число. Рожденные 4-го числа умны, трудолюбивы и терпеливы, но вся их жизнь – череда сомнений и неуверенных шагов. Им не хватает поддержки и понимания. Встречаясь с трудностями, легко сдаются и начинают размышлять о сложностях жизни. Им следует побороть пессимистический настрой и поверить в себя.

5 число. Это люди, главная ценность которых – деньги. Они обладают деловыми качествами, легко идут на контакт, решительны и уверенны в себе. Но нередко наступают на одни и те же грабли. Иногда не знают чувства меры. Им необходимо вовремя останавливаться, чтобы не потерпеть крах.

6 число. Люди этого числа обладают внутренним магнетизмом и обаянием. Они легко общаются с окружающими, ведут активный образ жизни и ценят красоту. В любви верны и открыты. В делах – решительны и тверды. Если мстят, то очень жестоко. Гнев и ярость делает их неузнаваемыми, поэтому им рекомендуется контролировать эмоции.

7 число. Рожденные в этот день отличаются непостоянством, оригинальностью мышления и изобретательностью. Не любят обязательств, стремятся к свободе и независимости. Часто меняют любовных партнеров, всегда находятся в поиске совершенства. Им не хватает целенаправленности и разумности в решениях.

8 число. Эти люди часто остаются непонятыми. Несмотря на сильный характер и богатый внутренний мир, часто бывают одиноки. В своих целях очень упорны и могут достичь карьерных и финансовых высот. Такие личности нередко впадают из крайности в крайность, что усложняет жизнь им и окружающим.

9 число. Лидеры. Нередко они жестоки и грубы. Обладают аналитическим складом ума, любят людей, похожих на них самих. В карьере достигают блестящих результатов, но в любви им не всегда везет. Им рекомендуется быть более сдержанными в общении с людьми.

10 число. Это властные натуры, которые стремятся поднять свой авторитет. Хотят искреннего уважения и признания от окружающих. Они легко достигают своих целей, но с ними сложно общаться. Эти натуры чересчур вспыльчивы и импульсивны.

11 число. Люди двойственного характера. С одной стороны ими управляют амбиции и решительность, с другой – сомнения. Они состоят из противоречий и страстей. Им нужно научиться принимать решения без оглядки на свои сомнения и поменьше мечтать. Неуверенность – вот, что их постоянно тормозит.

12 число. Рожденные в этот день обладают легким нравом, открытостью и склонностью к фантазиям. Любят власть и лидерство, но относятся ко всему этому без фанатизма. Их энергичность нередко сменяется вялостью и пассивностью. Таким натурам необходимо постоянно энергетически подпитываться.

13 число. Людям этого числа рождения свойственно целенаправленно стремиться к успеху. Это карьеристы. Добившись одного, стремятся к другому. Они быстро усваивают новую информацию, обладают гибким мышлением и твердостью. Нередко теряют свою самоуверенность, так как в душе скованы и закрыты. Им необходимо постоянная поддержка и стимулы.

14 число. Основная цель людей, родившихся 14 числа – достичь финансового успеха. Они любят деньги и не скрывают этого. Разборчивы в людях и окружают себя теми, с кем имеют схожи цели. Нередко эти личности замыкаются лишь на материальных благах, что приводит к непониманию и разногласиям с близкими.

15 число наделяет людей лидерскими качествами и уверенностью. Они всегда доводят дело до конца. Часто бывают импульсивны и вспыльчивы, но, вместе с тем, быстро остывают. Практичная натура соперничает с романическими грезами и мечтательностью, что нередко мешает им воплотить свои планы.

16 число. Это талантливые, чувствительные и сентиментальные люди. Они боятся одиночества и бесцельности. Очень энергичные и деятельные. К своим близким щедры и великодушны. Стараются окружить себя вниманием и любовью. Настроение переменчивое, поэтому им следует быть более устойчивыми по жизни.

17 число. Эти люди обладают множеством талантов. Умны и амбициозны, но редко добиваются карьерных успехов. Им везет в делах, которые не требуют ограничений и запретов. Ценят свободу и стремятся к независимости. Окружающие часто их не понимают. Чтобы добиться успеха, им необходимо научиться постоянству в стремлениях.

18 число. Эта дата рождения наделила людей чувствительной и эмоциональной натурой. Родившиеся в этот день отличаются ранимостью и сентиментальностью. Часто бывают прямолинейны и нетактичны, что отворачивает их от окружающих.

19 число. Люди этого числа любят доминировать во всех сферах жизни. Они эгоистичны, к другим людям относятся потребительски. Их расчетливая и практичная натура позволяет добиться больших высот как в карьере, так и в личной жизни. Не ценят ни друзей, ни близких родственников.

20 число. Это люди, которые ценят больше духовное, чем материальное. Их не заботят повседневные проблемы, им гораздо легче жить в своем придуманном мире, где нет ни денег, ни власти, ни законов. Нередко такие люди теряют веру в себя, им необходима постоянная опора и поддержка.

21 число. Рожденные 21-го числа отличаются романтичной натурой, но также им свойственен и рационализм. Они общительны, успешны и гармоничны. Могут добиться своих целей, но для этого следует поменьше жить грезами.

22 число. Эти люди слабохарактерны и неуверенны в себе. В душе – настоящие пессимисты. Вероятно, именно от этого им редко улыбается удача. Помимо этого, они расточительны. Деньги редко бывают их постоянными спутниками.

23 число. Рожденные в этот день отличаются сложным характером. Они действуют грубо, жестоко и решительно. Стремятся к доминированию во всех отношениях. Их точка зрения – всегда единственная и правильная. Живут по принципу «кто не со мной, тот мой враг».

24 число. Эти личности по своей натуре пессимистичные и меркантильные. Они не обладают лидерским качествами, не любят принимать решения и брать ответственность. Рисковать не станут никогда, ценят стабильность и постоянство. В связи с этим редко достигают карьерных высот.

25 число. Рожденных в этот день манят приключения. Они авантюристы, склонные к риску и необдуманным поступкам. Любят перемены, не терпят постоянства и спокойствия. Их стремление к авантюрам нередко приводит к затруднительным ситуациям.

26 число. Люди этого числа общительны, гостеприимны, имеют много друзей и знакомых. Они щедры, добры и готовы к самопожертвованию. С финансами у них всегда все в порядке. Деньги к ним тянутся. По жизни эти люди очень удачливы.

27 число. Это оригинальные и активные люди. Умны, обладают богатым внутренним миром, стремятся к идеалам. Тянутся к тем людям, которые могут оказать им моральную поддержку. Среди людей, рожденных в этот день, часто встречаются энергетические вампиры.

28 число. Люди этого числа талантливы и духовно развиты. Тянутся к искусству и красоте. В любви преданны и открыты. Ценят друзей и хорошее отношение к себе. Общительны и интересны в беседе. Часто впадают в уныние. Им следует научиться терпению, тогда все проблемы и трудности останутся далеко позади.

29 число. Рожденные в этот день отличаются бунтарской натурой и амбициозностью. Быстро добиваются карьерных высот. Все начинания доводят до конца. Боятся одиночества и непонимания. С окружающими найти общий язык им бывает очень сложно.

30 число. Эти личности обладают легким нравом, добротой и открытостью. Внешне очень привлекательны, что делает их популярными у противоположного пола. Иногда позволяют себе доминировать над окружающими. Хотят казаться сильными, но в душе – неисправимые романтики и мечтатели.

31 число. Родившиеся в последний день месяца отличаются твердым характером, но в то же время постоянно сомневаются и не решаются сделать выбор. Часто бывают раздражительными, порой, при трудностях, опускают руки. Им необходимо развить силу воли и быть более терпеливыми.

Гороскоп по числу рождения раскрывает основные качества людей, родившихся в определенный день месяца.

19.11.2013 15:58

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …