Валерия рассказала о секрете своей молодости

Валерия рассказала о секрете своей молодости

Певица Валерия не скрывает свой возраст. Ей 45 лет, но она утверждает, что чувствует себя на 17. Несмотря на то что большую часть времени она посвящает работе, у нее остается время на то, чтобы следить за фигурой и поддерживать себя в тонусе. Валерия поделилась своими секретами молодости и красоты и рассказала, как ей удалось повернуть время вспять, чтобы выглядеть моложе своего возраста.

Первое, на что Валерия всегда обращает внимание, это рацион питания. В нем должно содержаться все то, что необходимо организму для поддержания иммунитета. Чтобы не набирать лишний вес, певица старается питаться часто, но в маленьких количествах. Это не только способствует поддержанию формы, но и восстанавливает энергию и силы. Кроме того, Валерия старается в своем питании руководствоваться лунным календарем. По ее словам, это самая лучшая диета, которая только существует в мире. Сейчас ее главной настольной книгой является небольшой справочник под названием «Календарь лунных дней на 2013 год». С помощью него Валерия составляет рацион питания для себя и своей семьи.

Второе, что влияет на эмоциональное состояние и физическое здоровье – это правильный ход мысли. Певица утверждает, что если научиться справляться со стрессом, то это все беспокойные мысли и тревоги не будут докучать. Валерия призналась, что долгое время не могла научиться приводить мысли в порядок и не думать о плохом. По ее словам, все негативные мысли делают человека похожим на зомби, которым управляют страхи и тревоги.

Третье, о чем поведала Валерия, это о ежедневных физических нагрузках. Каждое ее утро начинается с зарядки. Это помогает быстро проснуться, зарядиться энергией и весь день пребывать в бодром состоянии.

Четвертое, на что Валерия обратила особое внимание – это биоритмы. Чтобы всегда быть в тонусе недостаточно просто правильно питаться, делать зарядку, пить витамины и прочее. Нужно жить в гармонии со своим организмом. Это значит, что нужно просыпаться тогда, когда биологические часы подсказывают, что нужно вставать, питаться только в определенные часы и работать во время максимального подъема энергии и сил, и ложиться спать в то время, когда того требует организм.

И последнее, о чем рассказала Валерия – это постоянная активность. Даже в свои выходные певица занимается делами. Валерия поделилась, что не любит пассивный отдых. Она никогда не сидит сложа руки. Вся ее жизнь – это движение и активность. Даже если она ездит отдыхать со своей семьей, то ее отпуск проходит в движении. Это гораздо быстрее восстанавливает силы, нежели лежание на диване перед телевизором. Правильно планировать свой день ей опять же помогает лунный календарь дел. Благодаря ему, Валерия может точно знать, какие дни и часы более всего благоприятны для решения рабочих вопросов, для отдыха, для покупок и для прочих дел.

На данный момент певица со своей семьей находится в Испании, куда приехали практически все ее близкие люди. Там она наконец-то смогла увидеться со своим сыном, который прилетел с учебы из Швейцарии. Вся семья Валерии была в сборе. По словам певицы, когда родные любящие люди собираются за одним большим столом, то это приносит не только море позитива, но и оставляет заряд положительной энергии, тепла и радости на долгое время.

23.08.2013 14:31

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …