Ванга: полезные советы для сохранения здоровья и молодости

Ванга: полезные советы для сохранения здоровья и молодости

Известная болгарская пророчица и целительница Ванга оставила после своей смерти не только множество шокирующих предсказаний, но и огромное количество полезных рекомендации. Ванга исцелила тысячи людей, не прибегая при этом к магии. Все ее советы о том, как сохранить молодость и здоровье, основаны на народной мудрости и ее личном опыте. До сих пор многие люди, которые следовали ее рекомендациям, помнят, как Ванга помогла им вернуться к нормальной жизни и поправить свое здоровье. Существует ряд советов, которые и по сей день помогают и спасают от различных хворей.

Ванга не раз говорила, что любовь — это самое действенное лекарство в борьбе с болезнями и старостью. Но просто любить недостаточно. Это чувство должно сопровождаться теплыми словами, положительными мыслями и добрыми поступками.

Всем тем, кто жаловался на плохое самочувствие, Ванга советовала ходить летом босиком по земле и траве. Ясновидящая утверждала, что таким образом можно зарядиться энергией земли, которая спасет в холодную зиму от простуды и других заболеваний.

Для очищения организма от шлаков и токсинов болгарская пророчица рекомендовала не реже раза в неделю есть вареную пшеницу, запивая ее водой. Это не только очистит организм, но и придаст вам силы и энергии.

Для того, чтобы весь день ощущать себя бодрым и энергичным, необходимо установить правильный распорядок сна. Ванга говорила, что день дан для работы, а ночь — для отдыха. Чтобы быть бодрым весь день и повысить работоспособность, нужно ложиться спать не позднее 10 вечера, а вставать в 5 или 6 часов утра.

Чтобы поднять иммунитет и повысить жизненный тонус, необходимо пить отвары из лесных трав. Они не только поднимут иммунитет, но и поспособствуют восстановлению энергетического потенциала, нормализуя душевное состояние.

Перед сном нужно обязательно принимать душ. Это не только способ соблюдения гигиены тела, но и эффективный метод избавления от негативной энергетики, накопившейся за весь день.

Соблюдения чистоты, согласно советам Ванги, является одним из самых важных принципов сохранения молодости и здоровья. Ясновидящая говорила, что чистота должна быть не только телесная, но и душевная. Необходимо избавить разум и душу от злых помыслов, зависти, уныния, обиды и прочего негатива, тогда жизнь пойдет на лад и здоровье будет крепким.

Советы болгарской пророчицы Ванги и по сей день популярны в народе. Это говорит об эффективности ее советов и необычайном даре, который даже после ее смерти продолжает спасать людей.

13.01.2014 12:20

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …