Секреты экстрасенсорики: как по лицу определить болезнь

Секреты экстрасенсорики: как по лицу определить болезнь

Выражение «на лице написано» появилось неспроста. Обычно по выражению лица можно легко определить настроение человека, а специалисты в области физиогномики утверждают, что по лицу возможно узнать характер и даже сферу деятельности человека.

Оказывается, это не все, что можно узнать по лицу человека. Многие экстрасенсы определяют заболевания по определенным признакам на лице. Для этого необязательно иметь способности к магии. Узнать о заболевании по признакам на лице может каждый. Давайте рассмотрим характерные признаки, которые указывают на те или иные заболевания.

Лоб может рассказать о заболеваниях сердца, кишечника и нервной системы. Здоровье человека зависит от цвета этой части лица. Если лоб красный или на нем четко прослеживаются красные сосуды, то это признак проблем с сердечно-сосудистой системой. Если лоб заметно темнее по сравнению с остальной частью лица, то это может указывать на небольшие сбои в работе пищеварения. Зелено-голубоватый оттенок лба свидетельствует о возможности инсульта. Люди, которые часто испытывают стресс имеют на переносице вертикальные морщинки. Это может также указывать на сильные душевные потрясения или неустойчивую психику.

Нос – это показатель состояния пищеварительной системы и селезенки. Безобидный прыщик на кончике носа может указывать на плохую работу пищеварения. Как правило, прыщики на носу появляются в следствии злоупотребления жирной пищи. Краснота на переносице может указывать на перебор с алкоголем.

Подбородок указывает на работу почек, мочевого пузыря и половой системы. Покраснения, высыпания, изменение цвета кожи на подбородке и вокруг рта свидетельствует о сбое работы мочевого пузыря и почек. Прыщи и угри на подбородке – это признак заболеваний половых органов или гормонального сбоя. Особое внимание стоит обратить на область лица от носа до верхней губы. Если кожа на этом месте шелушится или различается по цвету, то это свидетельствует о проблемах с зачатием у женщин и потенцией у мужчин.

Правая щека может рассказать о состоянии работы легких и кишечника. Проблемы с легкими и кишечником отражаются на щеке в виде шелушения, красноты и появления прыщей. Экзема на правой щеке может свидетельствовать о серьезных заболеваниях, таких как астма или аллергия. Как правило появление экземы может предупредить о скором обострении заболевания.

Левая щека указывает на состояние печени, нервной системы и желчного пузыря. Покраснения и выступающие капилляры могут свидетельствовать о воспалении печени или накоплении в ней токсических веществ. Желтые пятна под левым глазом могут быть признаком наличия камней в почках или повышенного холестерина. Постоянные прыщики и сыпь на левой щеке может указывать на расшатанную нервную систему.

По цвету губ и языка можно судить о нехватке витаминов, а также о заболеваниях печени, кишечника, легких и желудка. Трещины на губах могут быть признаком нехватки витаминов группы В. Также это может свидетельствовать о частом употреблении алкоголя и табакокурении. Обкусанные губы – признак неустойчивой нервной системы. Постоянно обветренные губы могут указывать на недостаток жидкости в организме и витамина А. Бледные губы с красным обрамлением – признак анемии и воспаления. Губы синего оттенка – признак хронического заболевания легких.

Это лишь небольшая информация о способе диагностики заболеваний по лицу, которая активно применяется среди экстрасенсов. Наличие болезней проявляется не только на лице, но и на других частях тела. Организм подает нам сигналы о сбоях во внутренних органах, и если вовремя на них среагировать, то можно избежать обострения заболеваний и быстро побороть любой недуг.

07.10.2013 16:32

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 27 апреля 2024 года Лунный день сегодня 27 апреля 2024 года

Привлечь удачу и процветание в эту субботу помогут рекомендации астрологов, отраженные в ежедневном лунном календаре. …

2 Знака Зодиака, которые разбогатеют в мае 2024 года 2 Знака Зодиака, которые разбогатеют в мае 2024 года

В мае 2024 года ночные светила не принесут оглушительную финансовую удачу. Нам с вами придется …