Предсказания Ванги продолжают сбываться!

Предсказания Ванги продолжают сбываться!

Болгарской пророчицы давно уже нет на свете. Однако после себя она оставила множество неразгаданных тайн и предсказаний, которые продолжают сбываться даже после ее смерти. На сегодняшний момент, когда на телевидении постоянно мелькают люди, называющие себя экстрасенсами, магами и колдунами, невольно закрадывается мысль, что и Ванга не обладала никакими сверхъестественными способностями. Недавно болгарскими учеными было подсчитано число всех сбывшихся пророчеств ясновидящей. Итак, Ванга предсказала около 7 тысяч событий, которые, в конечном итоге, произошли. На основе этих данных можно смело сказать, что Ванга была великой прорицательницей 20-го века и, несомненно обладала экстрасенсорными способностями.

Одними из известных ее пророчеств были предсказания, касающиеся появления вирусных инфекций, новых заболеваний. Кроме того, Ванга безошибочно предсказала точную дату смерти Сталина, Кеннеди и Ганди. Оказались верными и слова болгарской прорицательницы о политической ситуации в Чехословакии и о поражении Адольфа Гитлера в войне.

Это дало тогда многим понять, что Ванга действительно обладает сверхъестественным даром. Многие политики и известные люди нередко стали посещать старицу, чтобы узнать свое будущее. Однако однажды она предрекла трагедию Курска, сказав что он окажется под водой. Никто не поверил предсказательнице, ведь целый город даже теоретически не может уйти под воду! Но в 2000 году всем стало понятно, о каком Курске шла речь – в Баренцевом море потонула лодка под названием «Курск».

В конце 80-х годов Ванга предсказала страшную трагедию, которая случилась 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке. По словам провидицы, железные демоны заклюют американских братьев, и они падут. Тогда эти слова можно было назвать бредом, но когда самолет террористов протаранил две башни торгового центра, которые называли «башнями-близнецами», все встало на свои места.

Начало 20 века Ванга связывала с новыми болезнями и инфекциями и предупреждала, что нельзя будет употреблять в пищу мясо животных. Все оказалось верно: сначала мир одолело коровье бешенство, затем получили распространение свиной и птичий грипп.

Кроме этих событий, Ванга предсказала следующие события в мире: дату начала второй мировой войны, начало перестройки в СССР, конфликт на Ближнем Востоке в конце 80-х годов, дату смерти царя Болгарии Бориса.

Что же ожидает мир в будущем и какие предсказания болгарской старицы сбудутся еще? Об этом можно только догадываться. О событиях в мире в 21 веке Ванга в свое время рассказала много интересных и порой шокирующих фактов. К примеру, пророчица предрекала, что в Европу захватит мусульманское общество, а на небе появится искусственное солнце.

02.06.2013 13:32

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …