Отворот: как вернуть любимого?

Отворот: как вернуть любимого?

В предыдущей статье мы рассказывали о том, как защититься себя и своего любимого человека от сильного приворота. Но количество разводов растет с каждым годом, и причины расставаний самые разнообразные. Чаще всего семьи распадаются из-за появления любовницы у мужчины. Иногда сохранить любовь не получается, тогда отношения рушатся, и остаются лишь обиды, слезы и неполные семьи. Этого всего можно избежать, если пустить в ход любовную магию. Отворот от любовницы – иногда это единственный способ вернуть мужа в семью.

Чтобы выполнить отворот самостоятельно, совсем не обязательно обладать сверхъестественными способностями и владеть магическими навыками. Для этого достаточно иметь сильное желание вернуть любимого. Тогда все получится, и ваша семья вновь станет счастливым и крепким союзом. Итак, как сделать отворот?

Сперва необходимо выбрать подходящее для этого магического ритуала время. Наиболее подходящим временем для совершения отворота от любви является день с пятницы на субботу после 12 ночи. Хорошо, если на эти дни выпадут 13 и 14 числа месяца. В этом случае действие магических манипуляций усилится. Также необходимо подгадать время, когда Луна будет убывающая. Она будет символизировать угасающую любовь интересующего вас человека к любовнице.

Итак, прежде чем проводить отворот, хорошенько подумайте над тем, какие последствия вы можете вызвать своим магическим вмешательством в жизнь вашего любимого человека. Значительных последствий отворота может и не быть. Возможно, все просто станет как и прежде, и ваш возлюбленный даже и не поймет толком, почему ему захотелось бросить любовницу и вернуться к вам. Однако если вы действительно хотите сделать сильный отворот, чтобы возлюбленный искренне раскаялся в том, что бросил вас, необходимо посеять раздор в его отношениях с вашей соперницей. Для этого существует очень действенный ритуал.

Возьмите церковную свечку, стакан с водой, зеркало и фотографии вашего возлюбленного и вашей соперницы, если у вас есть такая фотография. Если у вас нет их фотографий, то для ритуала необходимы их личные вещи. Отличным вариантом станет клок волос, так как волосы очень хорошо сохраняют энергетику человека.

Сядьте за стол, напротив себя поставьте зеркало. С левой стороны поставьте свечку, с правой – стакан воды. Свеча будет символизировать вашего возлюбленного, а стакан воды – его любовницу, поэтому их личные вещи расположите рядом с этими символами.

Теперь можно перейти непосредственно к обряду отворота. Настройтесь мысленно на том, чтобы ваш супруг потерял интерес к любовнице. После этого возьмите зажженную свечу и опустите ее в стакан с водой, чтобы она потухла. Затем вытрите свечу и ее фитиль как можно лучше, и потом снова попытайтесь ее зажечь. Если свеча зажигается с первого раза, значит, нужно повести обряд еще раз. Отворот подействует только в том случае, когда вы не сможете повторно зажечь свечу. Проделайте все то же самое. Но не пытайтесь схитрить, каждый раз старайтесь как можно тщательнее вытирать свечу. Она не должна загораться по магическим соображениям, а не в следствии того, что вы оставили ее мокрой. Если свеча не зажигается и не горит, значит, отворот удался: так же и не горит сердце вашего любимого к его любовнице.

Этот обряд лучше всего повторять три ночи подряд. Только тогда отворот на любовницу подействует и вы вернете своего возлюбленного.

Этот ритуал можно закрепить отворотом по фотографии. Для этого вам понадобиться фотография вашей соперницы и вашего возлюбленного. Стоит предупредить, что этот отворот по фотографии опасный, но при этом он очень мощный, так как в дело пускается ваша отрицательная энергетика, которая с разрушительной силой начнет портит отношения супруга с любовницей. Хорошо, если снимок будет совместный. Если фотографии будут отдельными, то скрепите их клеем или скотчем. Зажгите свечу и возьмите в руку фотографии.

Сконцентрируйтесь и подумайте о том, как бы вы хотели, чтобы они расстались, и ваш возлюбленный вернулся бы к вам. Можете произносить все свои мысли вслух, это только усилит действие ритуала. Соберите всю свою злость, гнев и обиду и направьте все это им в словесной форме через фотографии. После того, как вы почувствуете облегчение, разорвите фото на пополам, а потом на мелкие клочки. Соберите кусочки фото и отдельно друг от друга заверните в платки или в спичечные коробки. Закопайте их на убывающей Луне ночью в землю, желательно подальше друг от друга. Результат не заставит себя долго ждать: чувства вашего возлюбленного к любовнице будут также остывать, как будет угасать Луна.

С помощью этих обрядов вы быстро и легко сможете вернуть любимого. Главное, иметь большое желание и довести свои действия до конца. Сделав отворот, вы не должны жалеть о своем магическом деянии, так как вы добились того, чего и хотели. Последствия отворота могут сказаться на всех участниках магического ритуала: на сопернице, на вашем возлюбленном и даже на вас. Так что вы должны прежде всего быть готовыми к любому повороту событий.

20.08.2013 14:35

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …