Отворот: защищаем любимых от любовного приворота

Отворот: защищаем любимых от любовного приворота

Самым распространенным воздействием на человека в любовной магии по-прежнему считается любовный приворот. Как правило, его используют для того, чтобы привлечь к себе интересующего человека. Чтобы приворожить человека некоторые прибегают к помощи профессиональных магов, а кто-то самостоятельно берется за любовный приворот. Как бы там ни было, но последствия любовного приворота ужасны.

Часто привороженный сам не может осознать, что его приворожили. Симптомы приворота могут быть следующими: человек становится похож на куклу, которой управляют, он не проявляет прежних эмоций, может вести себя агрессивно, постоянно думает о том человеке, который его приворожил и старается всегда быть с рядом с ним. Если у него есть семья и дети – он бросает все ради своей навязчивой любви. Многие специалисты в области магии и эзотерики предпочитают не связываться с подобного рода магическим воздействием, так как чаще всего любовный приворот не приносит никому счастья.

От воздействия любовной магии можно и нужно защищать себя и своих любимых. Если вы хотите обезопасить своего любимого человека, то вам необходимо использовать все способы и методы для защиты. Существует множество отворотов и несколько защитных оберегов, которые нейтрализуют негативную любовную магию. Опытные экстрасенсы рекомендуют использовать все методы в совокупности, чтобы полностью обезопасить себя и своих близких от вмешательства темных сил.

Как сделать отворот? Для начала попробуйте совершить защитный ритуал. Для этого необходимо взять мел, свечу, нож и нитку. Очертите круг вокруг себя, затем возьмите свечу и на ее основании нацарапайте ножом имя того, кто, возможно, собирается приворожить вас. Если человек вам неизвестен, то можно придумать любое имя, оно не так уж важно в данном ритуале. Дыхните три раза на свечу, чтобы сбросить с себя весь негатив и обмотайте свечку ниткой против часовой стрелки. Обвязывать свечу необходимо аккуратно, начиная от ее основания, заканчивая верхней частью. Вверху завяжите узелок и подожгите свечку. С этой свечой сгорит и приворот, посланный на вас. Такой ритуал можно проводить вместе с привороженным. Он отлично подходит для отворота от соперницы или соперника.

Это ритуал обладает мощной защитной силой, однако одного его будет недостаточно, чтобы полностью уберечься от приворота на любовь. Одним из самый действенных способов защиты от приворотов является защитный талисман. Его необходимо всегда носить с собой, только в это случае он будет создавать щит от любой черной магии.

В качестве защитного талисмана от любовного приворота может быть любое серебряное украшение. Серебро всегда считалось самой действенной защитой от темных сил. Кроме серебра поможет булавка, приколотая ко внутренней стороне одежды. Этот оберег хорош тем, что он совершенно не заметен для посторонних глаз. Таким способом можно защитить любимого человека и не дать никому приворожить его. Например с помощью булавки жена может сделать сильный отворот от мужа, чтобы защитить свою семью.

Кроме того, стать оберегом от любовного приворота может любая вещь и предмет, которая заряжена положительной энергетикой. Это может быть дорогая для вас фотография, которая вызывает у теплые и светлые чувства, или, к примеру, памятный брелок. Все предметы, которые для вас что-то значат и которые вызывают у вас сильные положительные эмоции могут стать сильной защитой от любовной магии.

Существует ряд советов, который помогает избежать самого факта приворота. Во-первых, не стоит никогда брать что-то у людей, которые не вызывают у вас доверия. На предмет может быть наслан приворот, который начнет действовать моментально. Во-вторых, не следует поднимать на улице и в помещениях чужие вещи. Они тоже могут быть наделены негативной энергетикой. В-третьих, не стоит оставлять дома те вещи и предметы, которые по чистой случайности как-то оказались в вашем жилище. Возможно, это подлог от того, кто хочет вас приворожить. Тут же избавляйтесь от этих странных вещей и даже не пытайтесь выяснить, откуда они взялись.

Все эти рекомендации помогут вам уберечь себя и своих близких от силы любовного приворота. Если вы заметили на себе или на ком-либо другом признаки приворота, то незамедлительно применяйте меры по его нейтрализации, иначе потом избавиться от него будет гораздо сложнее. Отворот от любви можно проводить самостоятельно, главное, соблюдать все правила и верить в лучшее.

15.08.2013 14:42

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …