Как сделать любовный приворот

Как сделать любовный приворот

Многие люди, страдающие от неразделенной любви, делают все возможное, чтобы навсегда привязать к себе любимого человека. Любовный приворот – это один из методов, который позволяет вернуть человека и заставить его полюбить. Если вы решили приворожить кого-либо, то вы должны знать и об обратной стороне медали этого магического воздействия.

Практически любой магический ритуал, направленный на человека, подразумевает под собой послание ему негативной энергетики. Известно много случаев, когда человек, находясь под действием любовного приворота, буквально сох на глазах. Вместе с любовной магией ему передавались болезни, а в некоторых случаях все кончалось летальным исходом. Последствия любовного приворота зависят от характера магического ритуала. Существуют сильные магические ритуалы с использованием кладбищенской земли, крови, фотографии и прочего. Все эти привороты превращают человека в зомби, который не способен трезво мыслить, и при этом он становится одержим «любовью» к тому, кто его приворожил.

Прежде чем использовать любовный приворот, необходимо хорошо подумать: сможете ли вы взять на себя такую ответственность за здоровье и жизнь любимого? Если вы все же решили сделать любовный приворот, то от вас потребуется выдержка и полное осознание того, что ваш любимый будет на долгое время привязан к вам.

Рассмотрим самые безопасные и, в то же время, действенные привороты на любовь. Пожалуй, самый распространенный способ приворожить человека – это дать ему испить любовный напиток. Для его приготовления потребуется щепотка розмарина, ложка чая, ложка тимьяна, три листка мяты, семь лепестков красной розы, семь листков лимонного дерева, ложка мускатного ореха, три стакана родниковой воды. В эту смесь можно добавить сахар с медом, для усиления эффекта. Этот любовный чай необходимо заварить в период растущей Луны, в пятницу. В этот же день вы должны его выпить со следующими словами: «Услышь мою просьбу, богиня любви! Я хочу, чтобы ... (тут нужно вставить имя любимого) полюбил меня! Да будет так, да будет так, да будет так!»

Еще один проверенный способ привлечения любимого человека – это любовный приворот на зеркале. Для этого вам потребуется уединиться в тихом месте, взять зеркало, освященную свечу, иголку и фотографию того, на кого делается приворот. Зажженную свечу поставьте напротив зеркала и несколько минут смотрите на пламя, чтобы сосредоточиться на своем желании. Представьте себе образ любимого, раскалите иглу и пронзите ею фотографию с его изображением, желательно в области сердца. Проделывая эти действия, не забудьте произнести следующие слова: Гори и тай, словно свеча, раб Божий (имя пассии) по рабе Божьей (свое имя). Дело мое крепко, а слово – лепко. Ключ, замок, язык». После ритуала необходимо сразу лечь спать.

Существуют некоторые общие правила по проведению любовных приворотов. Во-первых, привороты следует делать обязательно на растущей Луне или в полнолуние. Перед совершение любовного ритуала убедитесь, что вам никто не сможет помешать или отвлечь. Необходимо снять с себя все украшения и металлические аксессуары. Во время проведения магического действия вы должны быть уверенны в себе и спокойны.

Если у вас не получилось с первого раза приворожить любимого, не отчаивайтесь. Вероятно, вы просто не до конца подготовлены к этому, или же высшие силы дают вам шанс привлечь любимого естественным путем. В любом случае, не злоупотребляйте любовной магией, ведь приворот сделать проще, чем отворот.

09.07.2013 15:03

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года

Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо. Привлечь удачу в этот день помогут …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …