Джуна Давиташвили: как вернуть мужа в семью

Джуна Давиташвили: как вернуть мужа в семью

Экстрасенс и целительница Джуна Давиташвили на своем сайте поделилась секретами счастливого брака. По ее словам, к ней часто обращаются женщины, от которых ушли мужья. Не каждая женщина способна это пережить, и для того, чтобы сохранить семью и вернуть мужа, остается прибегнуть к помощи магии.

Джуна рассказала о том, как безопасно для себя и для любимого сохранить отношения и вернуть утраченную любовь. Чтобы муж вернулся в семью, необходимо четко понимать, для чего это вообще нужно. Исходя из целей, следует подбирать и метод. Если муж ушел к другой, то в таком случае используют отворот от любовницы.

Как вернуть мужа от любовницы?

Отворот Джуна рекомендует делать в полнолуние. Необходимо взять целую буханку хлеба и церковные свечи. После захода Солнца нужно зажечь свечу и совершить ею девять круговых движений вокруг хлеба. После этого нужно тихо произнести: «Этот хлеб был цельный, так теперь его разделили, как раб Божий (имя мужа) был с рабыней (имя любовницы) вместе, так теперь им быть порознь». После этих слов необходимо взять нож и разрезать буханку хлеба ровно на две половинки.

На следующее утро необходимо отдать одну половинку хлеба бедняку. Вторую половинку отдать другому нуждающемуся. После этого ритуала мужчина будет постепенно отдаляться от той женщины, к которой ушел. А дальше все зависит от жены. Если она вовремя начнет действовать, то сможет вернуть мужа в семью.

Как вернуть любовь мужа?

Если же причина расставания с мужем кроется в чем-то другом, а не в любовнице, то Джуна Давиташвили советует использовать соединяющий ритуал. Он поможет вернуть любовь мужа.

Для ритуала понадобится любая личная вещь мужчины. Это может быть его волос, кольцо, фотография и прочее. Этот любовный ритуал стоит проводить в первый день нарастающей Луны. Необходимо взять вещь своего мужа и вплоть до наступления полнолуния носить ее в своем нижнем белье. Когда наступит полнолуние, то эту вещь необходимо вернуть своему мужу. Когда он возьмет ее в руки, то энергия женщины в этом предмете даст о себе знать, и мужчина вновь почувствует любовь и привязанность.

Экстрасенс Джуна Давиташвили рекомендует делать подобные любовные привороты только в том случае, когда возвращение мужа действительно очень необходимо женщине, и когда другие методы сохранить семью уже не помогают. Но, согласно словам Джуны, одного лишь приворота на любовь мало, чтобы удержать мужчину надолго. После того, как муж вернется, нужно проявлять больше заботы по отношению к нему.

21.02.2014 14:06

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …