Что предсказывают астрологи паре Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону?

Что предсказывают астрологи паре Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону?

Известные актеры Стюарт и Паттинсон известны теперь не только как коллеги по съемочной площадке фильма «Сумерки», но и как влюбленная пара. В последнее время СМИ вовсю судачат о их расставаниях, ссорах и изменах. Фанаты негодуют: действительно ли между ними существует любовь или это все пиар?

В любовной истории решили разобраться астрологи. Они составили гороскоп Кристен и Роберта, а также проверили их любовную совместимость.

Роберт Паттинсон родился 13 мая 1986 года. По знаку Зодиака он Телец. Однако не все качества этого знака Зодиака присутствуют в его характере. Венера в его гороскопе расположена в Близнецах, что говорит о беспечности Паттинсона и его беззаботности. Эти качества сильно отличают его от типичного характера Тельца.

Удачное расположение Юпитера указывает на успешную карьеру и славу. Луна в Раке наделила Роберта Паттинсона редким душевным равновесием и спокойствием.

Расположение Солнца свидетельствует о том, что актер всегда находится в центре внимания, в его характере присутствует ярко выраженный эгоизм и тщеславие.

Астрологи предрекают Роберту, что в его жизни будет не менее два брака. Однако свою настоящую любовь он найдет лишь с той, которая сможет его направлять по жизни, помогать в карьере и давать дельный советы. Возможно, избранница будет намного старше его.

Кристен Стюарт родилась под созвездием Овна. Но, как и Роберт, она унаследовала очень мало качеств своего зодиакального знака. Ей больше присущи черты Рака. Об этом свидетельствует расположение ее планет-покровителей именно в знаке Зодиака Рак.

Взаимодействие Солнца и Юпитера указывают на сильный характер, трудолюбие и профессионализм в своем деле. Однако эти планеты наделили ее и негативными чертами характера. Кристен очень непредсказуема, непоследовательна, капризна и вспыльчива. Возможно, именно эти проявления ее характера и препятствуют ее отношениям с Робертом Паттинсоном.

Кристен появилась на свет в полнолуние. Люди, рожденные в этот период, как правило, наделены хорошей интуицией и проницательностью. Однако она не вполне осознает о своих возможностях, и это приводит к тому, что удача может отвернуться от нее.

Если верить астрологии, то союз Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона вполне может просуществовать много времени. На это указывает совпадение точек восхода в их гороскопах. Но с другой стороны, они принадлежат к разным Стихиям. Знак Зодиака Кристен входит в Стихию Огня, а Роберт Паттинсон принадлежит к Стихии Земли. Представители этих двух стихий не всегда могут найти общий язык друг с другом. В этой паре Паттинсон давит на Кристен в карьерном плане. Ему нелегко мириться с ее популярностью. Он постоянно соревнуется с ней, превращая отношения в гонку за славой и признанием. А Кристен, в свою очередь, негативно влияет на своего избранника на энергетическом уровне.

02.07.2013 16:12

Лучшее сегодня:

Таро-прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года Таро-прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года

Провести очередную неделю успешно и обойти все ловушки, расставленные судьбой, Знакам Зодиака поможет точный Таро-прогноз. …

Лунный день сегодня 16 апреля 2024 года Лунный день сегодня 16 апреля 2024 года

Советы астрологов, отраженные в ежедневном лунном календаре, станут хорошим подспорьем для ведения дел. Своевременные подсказки …

Восточный гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Восточный гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Восточный гороскоп — отличный помощник для всех, кто хочет провести эту неделю с максимальной пользой …