Кристен Стюарт лысеет: от неразделенной любви или порчи?

Кристен Стюарт лысеет: от неразделенной любви или порчи?

Голливудская звезда сумеречной саги Кристен Стюарт снова стала объектом обсуждений. На этот раз поклонники актрисы серьезно забеспокоились: Стюарт начала лысеть. Проплешины на голове девушки засняли папарацци во время съемок фильма «Зильц-Мария» в Германии.

В последнее время актриса выходила на улицу только в головных уборах. Но на съемках ей все же пришлось предстать перед всеми с непокрытой головой. Оказалось, что на голове актрисы образовались проплешины, именно их она и скрывала под шапками и кепками.

Эксперты предположили, что что Кристен страдает от диффузной аллопеции – потери волос. Это заболевание может возникнуть из-за стресса и сильных переживаний. Друзья Стюарт были сильно обеспокоены таким положение дел. По их словам, Кристен до исх пор не может забыть своего бывшего возлюбленного, Роберта Паттинсона, с которым она рассталась несколько месяцев назад. Как оказалось, близкие друзья уже давно обеспокоены состоянием Кристен. Для того, чтобы как-то помочь девушке, ее лучшая подруга специально приехала в Германию, чтобы помочь ей отвлечься от мрачных мыслей и справиться с затянувшейся депрессией.

Недавно стало известно, что девушка попыталась встретиться с Паттинсоном, чтобы попытаться все вернуть. Однако тот не согласился даже на короткий разговор. После расставания с Кристен он переехал на Беверли-хиллз, чтобы быть подальше от своей бывшей. Пока его сердце свободно, и Кристен предпринимает все попытки вернуть своего возлюбленного. Все это, по словам друзей девушки, сильно отразилось на ее эмоциональном состоянии. Кристен до сих пор казнит себя за то, что когда-то променяла Роберта на режиссера Руперта Сандерса. Хотя поле этой измены парочка все же помирилась, но их прежние отношения уже было не вернуть.

Никто не мог подумать, что Кристен Стюарт, которой еще совсем недавно приписывали роман с актером Лейном Гаррисоном, будет по-прежнему страдать от любви к своему бывшему возлюбленному. Стоит напомнить, что еще летом этого года Кристен была замечена в обществе с Гаррисоном. Они познакомились на съемках фильма. Их роман имел достаточно стремительное начало: Лейн часто бывал в гостях к Стюарт, а затем и вовсе переехал на врем жить к ней. Однако даже эти отношения не помогли актрисе забыть Роберта.

Многие поклонники актрисы предположили, что Кристен лысеет не от депрессии, а от того, что на нее навели порчу. Как утверждают маги и экстрасенсы, на публичных людей проще всего навести порчу. Звезды шоу-бизнеса всегда на виду, под прицелами телекамер, у них много завистников и недоброжелателей, поэтому вероятность того, что на актрису наложили сильное проклятье очень велика. Сегодня как навести порчу можно узнать практически из любой книги по черной магии или прочитать на любом специализированном сайте. Так что тем звездам шоу-бизнеса, которые заботятся о своей энергетической защите, экстрасенсы рекомендуют обзавестись оберегами от сглаза и порчи.

19.09.2013 12:03

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 24 апреля 2024 года Лунный день сегодня 24 апреля 2024 года

Лунная энергетика влияет на каждого из нас, поэтому важно учитывать ее настроение. Астрологи помогут сориентироваться …

Гороскоп на май 2024 года Гороскоп на май 2024 года

Вот и подходит к концу весна. Начинается ее последний и, пожалуй, самый важный месяц. Астрологи …

Финансовый гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Финансовый гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Гороскоп финансов поможет закончить апрель и начать май 2024 года правильно. Учитывая прогнозы астрологов, можно …