Кристен Стюарт поступает в университет

Кристен Стюарт поступает в университет

Актриса Кристен Стюарт задумалась о своем образовании. По примеру ее коллеги, Эммы Уотсон, она решила поступить в университет и получить высшее образование. Актриса настроена решительно. Правда, сначала, ей все же придется получить школьный аттестат, так как девушка не закончила даже школу.

Кристен решила наконец взяться за свое образование и поступить в один из престижных университетов в Калифорнии на литературный факультет. Девушка призналась, что все чаще начала задумываться над своей будущей жизнью. Она не раз планировала свою жизнь, в которой в один момент может не оказаться ролей в кино. Страх того, что она может остаться без дела и подтолкнул Кристен к такому серьезному шагу. Высшим образованием актриса решила подстраховаться, ведь, по ее словам, рано или поздно ей придется оставить актерскую карьеру, и на тот момент у нее будет хорошая профессия.

Пока Кристен занята школьными экзаменами, которые ей предстоит сдать в ближайшее время, чтобы получить свой аттестат. Актриса призналась, что ей очень стыдно, что она даже не закончила школу. По ее словам, ей пришлось выбирать между образованием и карьерой. Она выбрала карьеру, но и учебу не хотела оставлять, поэтому перешла на экстернат. Но и с этим не заладилось: у юной актрисы совсем не хватало времени на занятия. Теперь она решительно настроена на получение диплома. Более того, Кристен ждет не дождется начала учебы на литературном факультете. Многие поклонники актрисы знают, что девушка очень любит читать, так что на этот раз проблем с учебой у нее не должно возникнуть. Кроме того, она уже давно хотела попробовать себя в качества писателя.

Ходят слухи, что Кристен до сих пор не может прийти в себя после расставания с Робертом Патинсоном. Многие воспринимают идею девушки поступить в университет как попытку забыть своего бывшего возлюбленного. Парочка не так давно рассталась, но девушка до сих пор переживает из-за разрыва. По некоторым источникам стало известно, что Роберт Патинсон отнесся к разрыву отношений довольно хладнокровно, и теперь он постоянно мелькает перед журналистами со своими новыми подружками. А вот в сердце Кристен, по мнению ее близких друзей, до сих пор зияет черная дыра, которую она до сих пор не может ничем заполнить.

На данный момент Кристен Сюарт находится в предвкушении учебы в университете. Ее идею поддержали все ее близкие друзья и родственники. Сама Кристен настолько серьезно отнеслась к этой затее, что решила начать жить по лунному календарю. По ее словам, он помогает ей построить свой день так, чтобы все успевать. Лунный календарь на каждый день поможет ей совмещать съемки в фильмах и учебу в университете. Актриса утверждает, что после того, как она начала руководствоваться при решении проблем фазами Луны, то ей стало гораздо легче справляться со своими обязанностями и делами. Теперь она всегда в курсе благоприятных дней для покупок, решения финансовых вопросов, работы и отдыха. Будем надеется, что лунный календарь фаз Луны поможет ей и в учебе.

19.08.2013 15:52

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …