Рождение в полнолуние: счастье или рок?

Рождение в полнолуние: счастье или рок?

Луна оказывает сильное влияние на человека с момента его рождения. То, в каком положении и в какой фазе окажется эта планета, будет зависеть вся дальнейшая жизнь рожденного.

Даты полнолуния можно узнать в любом лунном календаре, а фазу луны можно определить самостоятельно:

  • Нарастающую Луну легко распознать по ее очертаниям, похожим на букву «С». Это новолуние.
  • Убывающая Луна имеет такую же форму, но перевернутую в другую сторону.
  • А полнолуние – это полная видимость Луны.

В чем же секрет полнолуния и принесет ли удачу рождение в период полной Луны? Бытует версия, что Иисус Христос воскрес именно в полнолуние. Будда обрел свою силу также в это период. Конечно, это не доказано, однако мы можем смело утверждать, что в полнолуние могут происходить самые невероятные происшествия.

Как известно, древние жрецы и колдуны ждали полнолуния для совершения важных обрядов. По многочисленным легендам в период полной Луны ведьмы слетались на шабаш, вся нечистая сила оживала. Это, конечно, уже из ряда фантастики. Однако тут есть и своя доля правды.

pic

Полнолуние влияет на эмоции и чувства людей, а так же на их физическое состояние. В период полной Луны люди часто переоценивают свои возможности, так как полная Луна дает невероятный прилив сил. В этот период астрологи не рекомендуют пускаться в авантюры и идти на риск, так как все решения и поступки будут совершены в порыве эмоционального переполнения. Не стоит на период полной Луны назначать дату свадьбы или заключать важные контракты и договора. Время полнолуния отлично подходит для творческой деятельности. Луна обогащает наш мозг новыми идеями и способствует их реализации.

Многие считают, что на полнолуние приходится большинство катастроф, смертей и убийств. Это происходит потому, что этот период порождает напряжение и эмоциональный всплеск.

Особое воздействие полная Луна оказывает на людей созвездия Рыбы и Рака. Эти знаки Зодиака наиболее подвержены влиянию спутника Земли. Представители этих созвездий особо ощущают влияние ночного светила.

Рождение в день полнолуния сулит человеку особое расположение к нему судьбы. Все поступки действия человека, рожденного в это период, имеют важное значение. В его сознании всегда будет происходить борьба разума с чувством. Ведь сам принцип полнолуния состоит в том, что Луна,отвечающая за эмоции, вступает во взаимодействие с Солнцем, отвечающее за логику и разум.

Люди, которые появились на свет в полнолуние, могут обладать необычными особенностями. Как правило, они обладают развитой интуицией. Среди экстрасенсов и ясновидцев встречается много людей, родившихся в этот магический лунный период.

Тем, кому удосужилось родиться в полнолуние, астрологи рекомендуют избегать стрессовых ситуаций. Из-за сильного влияния Луны, они становятся более восприимчивыми к окружающей действительности. Обычно, это ранимые и чувствительные натуры.

13.06.2013 18:44

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …