Кристен Стюарт: как за 15 минут получить полмиллиона долларов

Кристен Стюарт: как за 15 минут получить полмиллиона долларов

Популярность актрисы сумеречной саги бешено растет, впрочем, как и ее гонорары. Стало известно, что совсем недавно Кристен Стюарт удалось за 15 минут заработать 500 тысяч долларов. Невероятно, но деньги так и идут к ней в карман! В чем же секрет: везение на деньги или удачный финансовый гороскоп?

На кинофестивале в Торонто раскрылась один очень интересный факт из жизни Кристен Стюарт. Известный американский продюсер Харви Вайнштейн в своей речи перед показом своего документального фильма о конце света рассказал публике о том, как один арабский шейх в конце прошлого года захотел лично познакомиться с Кристен. Для этого он связался с представителем девушки. Та согласилась на 15-минутную встречу с ближневосточным незнакомцем. Оставалось решить вопрос с гонораром, который шейх заплатит за короткое свидание со звездой. Стороны сошлись на сумме в 500 тысяч долларов. Все деньги, по задумке Кристен, предназначались для жертв урагана Сэнди.

Нужно сказать, что такие суммы не так просто достаются, даже популярным звездам шоу-бизнеса. По мнению астрологов, существует две категории людей. В первую входят те, кому для достижения богатства нужно прилагать много труда и усилий, а во вторую входят те, кто от рождения притягивает к себе деньги. Кристен Стюарт – одна из их числа.

Актриса родилась под созвездием Овна, а представители этого знака по своей природе очень везучи на деньги. Плюс к этому они трудолюбивы и амбициозны. А уж если их финансовый гороскоп предполагает прибыль, то это прямой указатель на то, что Овны смогут значительно улучшить своей материальное положение. Кстати говоря, финансовый гороскоп 2013 для Овнов готовит приятный сюрприз под конец года. Их ожидает денежный успех и новые перспективы карьерного роста. Самое главное, как считают астрологи, это то, что Кристен Стюарт отдает значительные суммы на благотворительность. Те, кто хотят разбогатеть, должны знать, что отдавая деньги безвозмездно на благое дело, в скором времени можно получить сумму, на много выше пожертвованной. Добро всегда возвращается назад – это закон Вселенной.

Стоит заметить, что многие звезды шоу-бизнеса занимаются благотворительностью. К примеру, совсем недавно Памела Андерсон заявила, что примет участие в ежегодном марафоне в целях благотворительности. Модели придется пробежать почти 43 километра. Все деньги пойдут на пожертвование для пострадавших после землетрясения на Гаити.

От голливудских знаменитостей не отстают и российские звезды. К примеру, Гоша Куценко уже давно занимается помощью детям, страдающим ДЦП. Актер проводит благотворительный концерты и акции. А вот Сергей Зверев даже был награжден орденом за регулярную помощь нуждающимся. Он выступает в различных реабилитационных центрах, общается с детьми, также помогает и материально. Певец Алексей Воробьев уже много лет является послом доброй воли при ООН и занимается программами по борьбе со СПИДом. Кроме этого он постоянно дает концерты в детских домах. По словам многих знаменитостей, занятия благотворительностью – это неотъемлемая часть их жизни.

16.09.2013 12:59

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года

Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо. Привлечь удачу в этот день помогут …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …