Финансовый гороскоп Аниты Цой: как певица выиграла миллион

Финансовый гороскоп Аниты Цой: как певица выиграла миллион

Популярную певицу Аниту Цой еще год назад обвиняли в интернет-зависимости. Многие друзья Аниты частенько подкалывали ее тем, что та не может ни дня прожить без социальных сетей. Когда разговоры по этому поводу приняли уже совсем не шуточный характер, то Анита заявила, что преспокойно может обходиться и без общения в соцсетях и в конце августа прошлого года пропала из виртуального мира, что принесло ей немалую сумму – один миллион долларов. Как Аните удалось заработать такие деньги за один год жизни без интернета, и что говорит ее финансовый гороскоп на год?

Именно один миллион долларов предложил один из ее друзей за то, чтобы она в течение одного года не заходила на свои странички в социальных сетях. Анита Цой превосходно справилась с поставленной задачей и тем самым, убила сразу двух зайцев: заработала крупную сумму и доказала всем, что не страдает интернет-зависимостью. Певица выиграла спор и теперь, как и прежде, может активно общаться на своей личной страничке. Только вот теперь никто не сможет ее упрекнуть в том, что она зависима от интернета и социальных сетей.

Пока не известно, воспользуется ли Анита своим выигрышем, или это спор для не был просто игрой, и она испытывала больше азарт, чем денежный интерес. Многие из друзей певицы волновались о том, что бы за время отсутствия Аниты в виртуальном мире ее поклонники могут забыть о ней. Но этого не произошло, более того, Анита во время своего молчания в соцсетях активно снималась в музыкальном проекте Перового канала «Один в один», где смогла раскрыть себя как талантливая актриса и пародистка.

Астрологи тем временем утверждают, что успех и денежное вознаграждение, полученное в споре, посетило Аниту не случайно. Ее финансовый гороскоп 2013 года изначально предсказывал ей получение крупной денежной суммы. По гороскопу Анита Цой – Водолей. А представителям этого знака в 2013 году, по предсказаниям астрологов, откроется масса возможностей получить большую прибыль. Кроме того, велика вероятность получения «шальных денег», как и случилось с Анитой. Удача будет сопутствовать Водолеям в деньгах весь этот год. Согласно финансовому гороскопу Водолеев, Анита Цой в конце года может привлечь еще один денежный поток, но связан он будет уже с ее профессиональной деятельностью.

Стоит заметить, что поступок певицы – на 365 дней исключить из жизни общение в социальных сетях – вызвал бурю восхищения ее фанатов. Еще бы, ведь сейчас практически весь звездный бомонд сидит в соцсетях. Анастасия Волочкова, Ксения Собчак, Тина Канделаки, Алена Водноаева, Ксения Бородина, Виктория Дайнеко, Елена Ваенга – вот лишь малый перечень тех, кто ежедневно сидит в интернете и делится со своими поклонниками подробностями из жизни. А Анита Цой решила переплюнуть всех и доказать своим поступком то, что ее жизнь прекрасна и без виртуального мира.

04.09.2013 15:00

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …