Интересные факты свадебных церемоний звезд

Интересные факты свадебных церемоний звезд

Не все известные люди стараются организовать пышную свадьбу. Кто-то стремиться заключить брак тайно, при этом не устраивая помпезных торжеств. Но несмотря на это, практически все свадьбы публичных людей отличаются своей изюминкой и не всегда традиционному подходу.

Свадьба Дженнифер Лопес и Марка Энтони стала для всех неожиданной. В день свадьбы никто не догадывался, что эта парочка решила пожениться. Лопес и Энтони разослали всем своим родственникам и друзьям скромные приглашения посетить их дом в честь незапланированной вечеринки. Гости были просто шокированы, что на самом деле они приехали на свадьбу.

Свадебная церемония Дэвида Бэкхема и Виктории Адамс была по истине королевской. Они были обручены в старинном ирландском замке, где им посчастливилось посидеть на золотых тронах. Королевского шика в их свадьбу добавили короны из белого золота на их головах.

Свадьба Бейонсе и Джей-Зи прошла в окружении огромного количества орхидей, привезенных из Таиланда специально по случаю свадьбы. Цветы еле уместились в три грузовика. День свадьбы для поклонников этой пары не был известен до последнего момента. Намеченную свадебную церемонию выдали многочисленные машины и фуры, которые перевозили необходимое оборудование, аппаратуру и свадебную символику.

Свадьба Фержди прошла под зажигательные звуки рок-н-ролла. Ее супруг, Джош Дюамель, рок-музыкант. Пара решила организовать нетрадиционную свадебную церемонию, чем и привлекли внимание прессы. Свадьба проходила в Малибу и была больше похожа на вечеринку.

Не так давно стали известны подробности свадьбы Киры Найтли. Со своим возлюбленным Джеймсом Райтоном они решили провести тайную церемонию и пригласили лишь самых близких людей. Журналисты назвали эту свадьбу слишком простой и провинциальной. На церемонии не было ни лимузинов, ни шикарного подвенечного платья. Даже гости были одеты весьма буднично.

Однако Кира Найтли вполне довольна и такой свадьбой. Ведь по некоторым источникам стало известно, что 28-летняя актриса боялась, что никогда не выйдет замуж. Найтли не раз признавалась, что в юности ей предсказали, что она никогда не сможет стать женой. Всю жизнь она жила с мыслью о том, что на ней лежит венец безбрачия.

Это было действительно так, ведь у Киры долгое время не складывались отношения с мужчинами. Она уже смирилась, что никогда не выйдет замуж, но вдруг свершилось! Ходят слухи, что актриса просто-напросто исцелилась от этого проклятья. В этом ей помог астролог. Он указал девушке на ее ошибки в ее поступках, рассказал об особенностях ее знака Зодиака и посоветовал искать партнера, не только исходя из личных предпочтений, но и на основе гороскопа совместимости.

Кира Найтли по знаку Зодиака является Овном, а ее избранник появился на свет под созвездием Водолея. Эти два знака Зодиака находятся в разных стихиях, но это не означает, что брак будет не крепким. Напротив, по мнению астрологов, союз Водолея и Овна обещает быть счастливым, но при условии, что в этой паре ни один, ни другой не будет друг друга подавлять.

17.06.2013 19:11

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 27 апреля 2024 года Лунный день сегодня 27 апреля 2024 года

Привлечь удачу и процветание в эту субботу помогут рекомендации астрологов, отраженные в ежедневном лунном календаре. …

2 Знака Зодиака, которые разбогатеют в мае 2024 года 2 Знака Зодиака, которые разбогатеют в мае 2024 года

В мае 2024 года ночные светила не принесут оглушительную финансовую удачу. Нам с вами придется …

Стрижка ногтей по лунному календарю в мае 2024 года Стрижка ногтей по лунному календарю в мае 2024 года

Красивые и ухоженные руки придают уверенности и завершают образ. Для того, чтобы каждый поход к …