Митя Фомин и Катя Гордон сыграли свадьбу на острове

Митя Фомин и Катя Гордон сыграли свадьбу на острове

Певец Митя Фомин и журналистка Катя Гордон поженились на необитаемом острове. Свадьба состоялась на одном из островов в Северной Индонезии. Парочка сочеталась в браке по индонезийским обычаям и традициям в рамках проекта телеканала НТВ «Остров».

Уже этой осенью телезрители смогут увидеть новое реалити-шоу под названием «Остров». Участникам проекта предстоит жить на необитаемом острове без средств связи, привычной пищи и вещей, которые их каждый день окружали в цивилизации. Организаторы шоу приготовили множество сюрпризов для телезрителей, одним из которых будет сенсационная свадьба Мити Фомина и Кати Гордон.

Эту новость общественность вначале восприняла как шутку и пиар. Ведь парочка находится круглосуточно под телекамерами, и для того, чтобы удивить зрителей, приходится идти на авантюрные поступки. Но как только Катя Гордон прокомментировала свою неожиданную свадьбу, стало ясно: все действительно серьезно. По словам Гордон, с Митей у них было самое настоящее бракосочетание, только по местным обычаям.

Стоит заметить, что неожиданная свадьба на острове – не первая скандальная выходка Кати Гордон. В памяти многих еще свежа история ее развода с адвокатом Сергеем Жориным. В то время все СМИ следили за их бурными выяснениями отношений. Если обратиться к астрологии и составить гороскоп журналистки, то сразу все встает на свои места. По знаку зодиака она Весы. Любовный гороскоп Весов на 2013 год говорит о ее неготовности к серьезным отношениям, тем более с человеком, который стал ее супругом по индонезийским обычаям. Астрологи говорят о том, что на данный момент все отношения Кати с мужчинами для нее будут только лишь способом эпатировать публику и привлечь к себе внимание. Любовный гороскоп Весов говорит о том, что пока девушка больше увлечена карьерой и воспитанием своего ребенка, нежели отношениями с противоположным полом.

Вероятно, наиболее четко картина личной жизни Кати и Мити прояснится после выхода в эфир первых серий реалити-шоу «Остров» на НТВ. Кроме этой звездной парочки в проекте будут участвовать такие популярные личности как Алена Свиридова, Прохор Шаляпин, Настя Кочеткова, иллюзионист Сергей Сафронов, Ираклий и звезда Youtube Света из Иваново. Вести проект будут модель Инна Жиркова и телеведущий Глеб Пьяных.

Стоит заметить, что реалити-шоу «Остров» – это аналог популярного шоу «Последний герой», несколько сезонов которого выходили в эфир пару лет назад на Первом канале. Так же, как и в «Последнем герое» участникам предстоит жить вне привычной цивилизации, спать под открытым небом, добывать пищу в джунглях, и, конечно же, бороться за главный денежный приз. Какие еще сюрпризы готовят для телезрителей организаторы реалити-шоу, можно лишь догадываться. Пока лишь известно то, что испытания, с которыми добровольцам придется столкнуться на острове, будут по истине впечатляющими своей сложностью и жесткостью. Продюсеры не раз заявляли, что по сравнению с «Последним героем» новый проект будет более интересным и захватывающим.

06.09.2013 13:10

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …