Любовный гороскоп октябрь 2013 Весы

Любовный гороскоп октябрь 2013 Весы

У Весов в октябре все сложится удачно. Они смогут преодолеть рутину и повседневность в отношениях и прийти к единому мнению со своей второй половинкой. Любовный гороскоп на 2013 год предвещает людям этого знака Зодиака гармонию в личной жизни. Однако она настанет лишь в том случае, если Весы определятся со своими желаниями и целями, а также если они не станут давить на своего партнера.

Одиноких Весов в октябре 2013 года ждет знаковая встреча, да не одна. Представители этого знака будут находиться на пике своей притягательности и обаяния, что, естественно, будет притягивать к ним противоположный пол. Можно сказать, что Весы будут наслаждаться вниманием воздыхателей и поклонников. Им это будут нравиться, но настает момент, когда придется выбирать. Астрологи советуют не делать поспешных решений. Если вы собираетесь построить с одним из симпатичных вам людей серьезные отношения, то, прежде всего, вам стоит поближе узнать всех претендентов на ваше сердце. Звезды рекомендуют вам выбрать того, с кем у вас схожи цели, планы, интересы и взгляды на мир. Только такой человек сейчас способен сделать вас счастливыми и одарить вас любовью и теплотой.

Весов, находящихся в паре, ожидает некоторый застой в отношениях. Любовный гороскоп Весов на 2013 год для говорит, что их, и их вторую половинку будут угнетать повседневность и скука в паре. В этом случае Весы могут решить, что способны самостоятельно справиться с рутиной и будут предпринимать активные действия. К Весам подключится и их вторая половинка. Однако все старания будут напрасными, а совместная гонка за утраченными романтическими чувствами принесет только усталость обоим. В этой ситуации им лучше оставить все как есть и немного отдохнуть друг от друга. Отправьтесь на выходные к родственникам, встретьтесь с друзьями, съездите в путешествие, но только без своей второй половинки. Дни, проведенные порознь, покажут то, чего вы так давно ждали. Вполне возможно, что в отношениях вновь поселятся чувства, эмоции, любовь и взаимная поддержка.

Тем Весам, которые собираются развестись или порвать отношения, не стоит рубить с плеча. Возможно, переждав некоторое время, они смогут трезво оценить сложившуюся ситуацию и принять верное решение. Октябрь – не самое удачное время для разрыва и расставания, а вот для укрепления и налаживания отношений – самое то!

Представители знака Весов нередко страдают в любви из-за своего непостоянства в желаниях и стремлениях. Это порой приводит их партнера в замешательство. В таких случаях Весам необходима помощь со стороны. Дельный совет друга или близкого родственника поможет им решить семейные проблемы, залечить любовную рану или разобраться в своих чувствах.

02.09.2013 17:47

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 30 апреля 2024 года Лунный день сегодня 30 апреля 2024 года

Ежедневно Луна меняет свое положение, поэтому не всегда ее энергетика благоприятна. О том, каким будет …

Восточный гороскоп на неделю с 6 по 12 мая 2024 года Восточный гороскоп на неделю с 6 по 12 мая 2024 года

Восточный гороскоп расскажет о том, как стоит поступать на этой неделе людям разного года рождения …

Великий вторник 30 апреля 2024 года: традиции и приметы праздничного дня Великий вторник 30 апреля 2024 года: традиции и приметы праздничного дня

Второй день Страстной недели назван Великим вторником. В этот день верующие продолжают усердно молиться, посещают …