Знак Зодиака Овен: знаменитые представители

Знак Зодиака Овен: знаменитые представители

Под знаком Зодиака Овен родились многие известные личности. Всех их объединяет сильный характер, яркость, энергичность и решительность.

Яркий представитель этого созвездия – певица Леди Гага. Это типичный Овен. Она любит власть, славу и признание. Планета-покровитель всех Овнов – Марс – наделил ее бойцовским характером и силой духа. Яркий сценический образ Леди Гаги – одно из проявлений характера ее принадлежности к этому знаку Зодиака. Девушка любит эпатаж, экстравагантность и оригинальность. К тому же, она хороший организатор. Скопление планет в ее гороскопе в первом доме говорит о том, что она способна влиять на людей.

Не менее яркий и харизматичный представитель созвездия Овна – Эдди Мерфи. Актер обладает невероятной жизненной энергией. Он, как истинный Овен, добился всего сам. Благодаря своему упорству и стойкости характера он смог построить отличную карьеру актера.

Разносторонние таланты, которыми обладает Овен, можно увидеть на примере Джеки Чана. Он более известен как актер. Но помимо съемок в фильмах, он занимается режиссурой, недурно поет, является продюсером и постановщиком трюков, а также активно участвует в благотворительности. Овны не привыкли сидеть сложа руки, им постоянно требуется движение и развитие. Джеки Чан полностью соответствует этому признаку Овна.

Страсть и вспыльчивый характер этого знака Зодиака полностью отражены в лице российского актера и шоу-мена Никиты Джигурды. Этот человек наделен неимоверной энергетической силой, которая может передаваться окружающим. Джигурда, как настоящий представитель знака Зодиака Овен, всегда готов яростно отстаивать свою точку зрения.

Следующая знаменитость, которая родилась под этим созвездием – актриса Кира Найтли. Овен наделил ее характерной для этого знака Зодиака внешностью. Как правило, большинство Овнов имеют внешнюю привлекательность, обаяние и хорошие манеры. Не смотря на хрупкое телосложение, актриса наделена огромной силой воли и упорством. Она всегда достигает своей цели благодаря свойственному всем Овнам оптимизму и целеустремленности.

Характер типичного Овна проявляется у боксера Владимира Кличко. В спортивной карьере ему помогают не только прекрасные физические данные (что очень характерно для Овна), но и дух победителя. Кличко всегда настроен на победу. Неудивительно, что она так часто дается ему в руки. Вообще, спортсмены, родившиеся под этим созвездием, имеют большие шансы сделать успешную карьеру.

Роберт Дауни-младший также является отличным примером знака Зодиака Овен. Обладая высоким интеллектом, шармом и остроумием, он идет по миру без каких-либо препятствий. Конечно, трудности случаются, но актер мастерски справляется со всеми невзгодами и не опускает руки.

31.05.2013 15:45

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …