Фрау Роттер: как научиться телекинезу

Фрау Роттер: как научиться телекинезу

Многие экстрасенсы в один голос утверждают, что научиться телекинезу возможно только с помощью специализированных тайных методик, которые передаются в узком кругу из поколения в поколение. Также существует мнение, что овладеть этим знанием под силу только тем людям, которые обладают особыми сверхъестественными способностями. В настоящее время несколько клиник проводят исследования этого феномена и обучение телекинезу. А вот бывшая участница шоу «Битва экстрасенсов» фрау Роттер утверждает, что научиться телекинезу может абсолютно любой человек, и для этого ему не понадобится прибегать к помощи дорогостоящих услуг специалистов.

Во время участия в телепроекте «Битва экстрасенсов» Алла Роттер прославилась тем, что умела читать мысли людей и ментально воздействовать на окружающих. По словам экстрасенса, для того, чтобы овладеть телекинезом придется ежедневно тренироваться. У тех людей, кто обладает сильным магическим даром, тренировки займут всего несколько недель, а вот тем, у кого дара нет, возможно придется корпеть над этим делом от нескольких месяцев до нескольких лет. По словам Роттер, в этом деле важно не лениться и обязательно должен присутствовать определенный настрой. Если вы все будете делать спустя рукава, то велика вероятность, что все ваши попытки будут заранее обречены на провал.

Прежде всего каждому желающему научиться телекинезу необходимо осознать, а зачем, собственно, ему все это нужно. Фрау Роттер говорит, что многие ожидают от этой способности чудес и волшебства, отчего нередко расстраиваются, не получая желаемого. Дело в том, что обычный человек способен посредством телекинеза передвигать только небольшие легкие вещицы, поскольку для чего-то более грандиозного требуется просто огромный запас энергии.

Существует комплекс специальных тренировок и упражнений, которые помогут быстро научиться телекинезу. В подобных практиках используются привычные не магические предметы, к примеру, такие, как пластмассовый стаканчик. Итак, если вы решили пройти обучение телекинезу, то вам потребуется провести следующее упражнение:

  1. Поставьте пластмассовый стаканчик перед собой на гладкую поверхность. Теперь вам следует на несколько минут закрыть глаза и полностью расслабиться. Постарайтесь избавиться от никчемных посторонних мыслей и сосредоточьте свое сознание непосредственно на стаканчике.
  2. Далее фрау Роттер рекомендует мысленно сконцентрироваться и представить, как стакан начинает двигаться. Расположите ладони своих рук напротив стаканчика и почувствуйте, как горячая волна энергии проходит через них и сосредотачивается на предмете.

Для того, чтобы научиться телекинезу необходимо, чтобы в момент тренировок ваше сознание было активным и энергичным. Велика вероятность, что в завершении упражнения вы можете почувствовать сильную усталость. Не пугайтесь этого. Вам следует отдохнуть и набраться сил. Проводить такие тренировки необходимо каждый день в течение 10 минут.

Желаем вам удачи и не забудьте нажать на кнопки {{ FB_LIKE }} {{ OK_LIKE }} и {{ VK_LIKE }}

27.03.2014 12:20

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 18 апреля 2024 года Лунный день сегодня 18 апреля 2024 года

Каждый новый день — это отличные возможности для личного роста и развития. Астрологи подскажут, что …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Советы Павла Глоба помогают многим людям оставаться на плаву, добиваться чего-то нового или сохранять достигнутый …