Телепат Алла Захаровна Роттер: как прочесть мысли человека за секунду

Телепат Алла Захаровна Роттер: как прочесть мысли человека за секунду

Участница «Битвы экстрасенсов» Алла Захаровна Роттер позиционирует себя как телепат, умеющий читать мысли. Как оказалось, тайны ее способностей достаточно просты. Фрау Роттер поделилась своими секретами во время съемок программы.

Многие поклонники шоу, глядя на то, как виртуозно Алла Захаровна проникает в подсознание героев программы, уже долгое время задаются вопросом: как она это делает? Ответ прячется не так далеко, как думают многие. Алла Захаровна Роттер призналась, что свой дар она начинала развивать с языка жестов. То, о чем думает человек, что ощущает и чего ему хочется на данный момент – обо всем этом могут рассказать жесты, движения и поведение человека.

Если человек лжет, то поведение все равно его выдаст. По словам Аллы Захаровны Роттер, обманщику присущи определенные манеры поведения. Во время беседы лжец обычно старается немного прикрывать рот рукой или начинает почесывать нос. Особое внимание необходимо обратить на левую сторону его тела. Если собеседник активно жестикулирует левой рукой или дергает левой ногой, то он явно что-то скрывает. Обманщика могут вызвать такие непроизвольные жесты как почесывание мочки уха, потирание глаза или прикосновение к воротничку.

Распознать недоверие можно по тому, как человек держит руки. Если они скрещены на груди, то человек ощущает опасность и желает таким образом отгородиться от всего, что может причинить ему вред. Если в процессе разговора собеседник прячет глаза, значит в данный момент не испытывает доверия к своему оппоненту.

Когда человек испытывает неловкость и стеснение, это отражается в его суетливом поведении. Алла Захаровна Роттер говорит, что не раз замечала, как люди, попавшие в затруднительную ситуацию, начинают пытаться отвлечь от себя внимание. Они начинают копаться в телефонах, что-то искать в сумках, теребить в руках разные предметы и совершать другие подобные спонтанные и бесполезные действия.

Страх, волнение и неуверенность могут скрываться за большим перечнем жестов. По словам фрау Роттер, человек, испытывающий волнение и страх, неосознанно пытается скрыть это. Внешне он автоматически пытается выглядеть уверенными и смелыми. Выдают истинные мысли и чувства не свойственная громкая речь, пение себе под нос и демонстрация уверенности.

Определить, что собеседнику стало скучно, и он не заинтересован в разговоре, можно по голосу, выражению лица и позе. Скуку и безразличие можно прочесть по приопущенным векам, расслабленному лицу, медленной речи. Если человеку не интересен разговор, он пытается найти удобную для себя позу, так как в этом случае он уже будет не способен воспринимать информацию.

Стоит сказать, телепатические способности и умение использовать язык жестов, создали Алле Захаровне Роттер не самый положительный образ. На «Битве экстрасенсов» 14 сезона фрау Роттер всегда старается сказать людям только правду, которая скрывается в их же мыслях, что, само собой, не всегда нравится гостям программы.

03.12.2013 14:28

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …