Александр Шепс: в кого вселяются энергетические сущности

Александр Шепс: в кого вселяются энергетические сущности

Александр Шепс рассказал пользователям своего сайта о том, кто такие энергетические сущности, и какой вред они причиняют человеку. Экстрасенс утверждает, что несчастья по большей части происходят из-за того, что люди сами плодят в себе и рядом с собой сущности и в итоге из-за этого страдают.

Как оказалось, магическое влияние колдунов и ведьм, порча и сглаз – это еще не самое страшное, что может причинить вред человеку на энергетическом уровне. Есть вещи куда опаснее, чем магия. Это энергетические сущности.

Эти невидимые существа могут оказывать негативное воздействие на человека, довести его до психических расстройств, тяжелых заболеваний и потере интереса к жизни. Сущности отличаются по своей форме и цвету. По словам Александра Шепса, среди них есть и те, кто оказывает положительное влияние на человека, но таких крайне мало. В основном – это существа, питающиеся энергией человека.

Так как параллельные миры являются друг для друга невидимыми, то для сущностей наш мир также невидим, как и для людей не виден параллельный мир. Люди для сущностей представляют собой сгустки энергий, излучения. Они находят жертву по ауре, цепляются за нее и начинают сосать энергию.

По словам Александра Шепса, причина такого паразитирования кроется в том, что эти существа из другого мира питаются энергетикой человека. Они нарушают душевный баланс, полностью меняют поведение и состояние человека, что приводит к печальным последствиям.

Энергетические сущности появляются не у каждого. Они цепляются только к тем, кто обладает негативной энергетикой. Это могут быть люди, которые постоянно чем-то недовольны, которые завидуют, ощущают чувство вины или намеренно причиняют вред окружающим. Другими словами, сущности вредят только тем, кто наполнен злобой, негативном, агрессией и ненавистью. Чем больше негативных эмоций испытывает человек, чем больше растет его сущность, и тем сильнее она становится. Получается, что сами люди виноваты в появлении этих существ из потустороннего мира.

Чтобы защититься от энергетической сущности, Александр Шепс рекомендует следовать нескольким правилам: Необходимо заниматься развитием силы воли. Чтобы не подпустить к с себе гостей из потустороннего мира, можно заняться медитацией и самосовершенствованием. Религиозным и верующим людям, особенно тем, кто читает молитвы, легче всего защититься от сущностей. И, конечно, необходимо избавить себя от злых мыслей и негатива.

Александр Шепс утверждает что уже не раз сталкивался с сущностями. Случалось это даже на съемках «Битвы экстрасенсов» 14 сезона. На одном из испытаний Александру пришлось изгонять темную сущность из дома жительницы одного подмосковного поселка. Тогда никто не мог и предположить, что в этом доме живет даже не привидение, а нечто намного хуже и опаснее – сущность.

19.11.2013 15:05

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года

Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо. Привлечь удачу в этот день помогут …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …