На «Битве экстрасенсов» 14 сезона показали полную версию самого страшного видео

На «Битве экстрасенсов» 14 сезона показали полную версию самого страшного видео

Самое мистическое шоу российского телевидения «Битва экстрасенсов» не перестает удивлять телезрителей интересными и, порой, жуткими испытаниями для участников. Вторая серия «Битвы экстрасенсов» 14 сезона буквально взорвала весь интернет: экстрасенсам показали видео, от которого некоторые люди выкалывали себе глаза и сходили с ума.

После того, как в эфире показали часть самого страшного видео, многие телезрители, судя по отзывам в Интернете, начали упорно искать его полную версию, чтобы самим убедиться в его опасности для жизни и здоровья.

Экстрасенс Александр Шепс рассказал после съемок серии об этот видео и назвал причину, почему эта история о самом страшном ролике подняла такой ажиотаж среди телезрителей.

Как оказалось, видео, которое показали экстрасенсам не представляет никакой опасности. По словам участника «Битвы экстрасенсов» 14 сезона Александра Шепса, все, что содержится в этом ролике не способно воздействовать на человека. Шепс признался, что как только он узнал от ведущего Марата Башарова новость о том, что им покажут страшное видео, он и тогда ничуть не сомневался в том, что ролик безобидный. Однако из-за того ажиотажа, которое вызвало самое страшное видео, многие просто внушили себе страх. Самовнушение, как утверждает Александр Шепс – мощная вещь, которая может оказаться посильнее всякой магии. Всем участникам шоу показали полную версию ролика – все остались живы и никто не сошел с ума. Но, быть может, это опасное видео не повлияло на экстрасенсов лишь потому, что они обладают крепкой магической защитой? Ответ до сих пор не ясен и тайна видео не раскрыты даже после комментариев Александра Шепса.

Стоит упомянуть об истории этого ролика. О нем стало известно еще в 2008 году. Именно тогда в главный офис "YouTube" поступили просьбы удалить ролик под названием «Mereana Mordegard Glesgorv». Как оказалось после просмотра этого роликам люди начинали сходить сума, кто-то кончал жизнь самоубийством, предварительно до этого вырвав себе глаза. Вначале сотрудники "YouTube" не отреагировали а эти просьбы, однако когда число жалоб увеличилось, один из сотрудников решил сам посмотреть на это видео, однако из-за суеверия все же закрыл ладонью экран на половину. Как выяснилось, уже на 40 секунде просмотра у сотрудника "YouTube" началась депрессия. После этого ролик решено было удалить. Оставили лишь первые 22 секунды, на который видно лицо человека на красном фоне. Последние две секунды он начинает улыбаться, что за тем следует дальше – никому неизвестно.

После того, как ролик был удален из интернета, ажиотаж не сбавился. Многие пользователи интернета стали создавать пародии на это видео, выдавая его за оригинал. Однако, как утверждают сотрудники "YouTube" этот ролик больше нельзя найти в интернете. Как стало известно, количество жертв, пострадавших о этой таинственной записи составляет 153 человека. Пользователь, который выложил на "YouTube" этот ролик так и не был найден.

Следите за событиями «Битва экстрасенсов»!

07.10.2013 16:05

Лучшее сегодня:

Таро-прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года Таро-прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года

Провести очередную неделю успешно и обойти все ловушки, расставленные судьбой, Знакам Зодиака поможет точный Таро-прогноз. …

Лунный день сегодня 16 апреля 2024 года Лунный день сегодня 16 апреля 2024 года

Советы астрологов, отраженные в ежедневном лунном календаре, станут хорошим подспорьем для ведения дел. Своевременные подсказки …

Восточный гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Восточный гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Восточный гороскоп — отличный помощник для всех, кто хочет провести эту неделю с максимальной пользой …