Биография Александра Шепса: модель, шоу-мен или экстрасенс?

Биография Александра Шепса: модель, шоу-мен или экстрасенс?

Смотреть «Битву экстрасенсов» 14 сезона многие стали из-за загадочного молодого мага с неординарной внешностью по имени Александр Шепс. По мнению многих поклонников шоу, он является самым ярким участником этого проекта. Таинственный молодой человек позиционирует себя как медиум, таролог, астролог и парапсихолог. Часто, когда человек становится публичным, тут же появляется масса подробностей о его жизни и деятельности. Как оказалось, Александр Шепс в прошлом занимался совсем иной деятельностью, нежели теперь.

Биография и экстрасенсорные способности

Биография Александра Шепса пестрит событиями. Родился экстрасенс в Самаре. С юных лет увлекался готикой, ходил во всем черном и писал фантастические рассказы. После окончания школы Шепс поступил в академию культуры и искусства на актерский факультет. Затем работал в самарском театре «Молот». Параллельно с этим активно занимался организацией вечеринок и праздников. Кроме этого, являлся моделью, участвовал во многих модных показах и съемках. Был организатором реалити-шоу «Готовы на все», которое являлось прототипом известного скандального шоу «Дом 2». Также работал ди-джеем в Самарских клубах и выступал под псевдонимом DJ Alex Energy.

Прошло время и Александр Шепс понял, что больше всего его интересует эзотерика и магия. Тогда он отстранился от повседневной суеты и вплотную занялся развитием своих способностей. Шепс утверждает, что теперь его главной жизненной целью является помощь людям и самосовершенствование. Однако получить консультацию у Александруа Шепса пока очень проблематично. Из-за ажиотажа вокруг его персоны он не афиширует свои контактные данные. Официальный сайт Александра Шепса и его страницы в соцсетях уже завалены просьбами о помощи.

О личной жизни Александра Шепса мало что известно. Сам экстрасенс признался, что пока его сердце свободно. О его прошлых связях тоже очень мало информации. Ходят слухи, что по приезду в Москву, молодой маг тут же завел дружбу с некоторыми участниками прошлых сезонов «Битвы экстрасенсов». Более того, стало известно, что он состоял в близких отношениях с участницей 7 сезона Илоной Новоселовой.

Александр Шепс на «Битве экстрасенсов»

На шоу «Битва экстрасенсов» Александр Шепс использует совершенно разные методики и способы узнать правду. В своей работе он использует руны, гадание по картам Таро, маятники, талисманы, огонь и спиритическую доску для общения с миром мертвых. Как утверждает сам экстрасенс, всю информацию он получает от душ умерших людей, с которыми он выходит на связь.

Философия экстрасенса Алескандра Шепса основывается как на древних знаниях, так и на своем личном опыте. Маг утверждает, что из-за негативных слов и мыслей человек делает себя уязвимым перед опасностями и неприятностями. Все грубые и мрачные мысли или фразы могут материализоваться, что доставляет массу неприятностей.

Образ Александра Шепса на «Битве экстрасенсов» 14 сезона, по мнению многих, во многом продуманный. Он делает упор не только на своих способностях, но и привлекает к себе внимание своим внешним видом, манерой разговаривать и методами своей работы. Возможно, шарм и стратегия поведения во многом продиктованы его прошлой активной жизнью.

Стоит напомнить, что пока Александра Шепс является одним из фаворитов 14 сезона «Битвы экстрасенсов». Главные его соперники на сегодняшний момент — это эстонская ведьма Мерилин Керро, ведун из Узбекистана Аброр Усманов и городской шаман Екатерина Рыжикова. Кто из них достоин звания самого сильного экстрасенса года, покажут испытания.

Оставайтесь с нами, следите за испытаниями участников на шоу «Битва экстрасенсов»! Напосинаем, что вы можете задать вопрос экстрасенсу на нашем сайте!

09.10.2013 00:02

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …