Участники «Битвы экстрасенсов» 14 сезона помогли найти похищенного ребенка

Участники «Битвы экстрасенсов» 14 сезона помогли найти похищенного ребенка

Экстрасенсы 14 сезона смогли определить местонахождение пропавшего без вести ребенка. В программу обратилась женщина с просьбой о помощи. Уже больше года она не знает, где находится ее маленький сын. Все поиски были тщетными. Полиция отказала в розыске, так как ребенка забрал родной отец, а это по закону не считается похищением.

Александре, героине программы, оставалось только воспользоваться помощью экстрасенсов. Она пришла на программу со своей бедой и не побоялась рассказать шокирующую историю.

Со своим мужем Александра развелась из-за его пристрастия к алкоголю. Она ушла от него к другому мужчине и забрала с собой ребенка. Однако ее муж никак не мог смириться с этим и пообещал, что отомстит ей. Все произошло неожиданно: разъяренный отец выхватил малыша из рук его бабушки прямо у подъезда дома. Пожилая женщина никак не могла противостоять зятю. Он взял ребенка, сел в машину и скрылся в неизвестном направлении.

Экстрасенсам необходимо было увидеть в запечатанном фото ребенка и выяснить местонахождение мальчика. С испытанием справились не все. Но та информация, которую дали участники, постепенно сложилась в единую картину.

Екатерина Рыжикова безошибочно определила возраст ребенка и то, что он похищен. Но, увы, ей не удалось назвать город, в котором сейчас находится ребенок. Тем не менее Екатерина описала дом, в котором, по ее мнению, и живут отец с ребенком. Поскольку шаманка описала совершенно обычную многоэтажку, каких в России огромное количество, никто значению ее словам не придал. Но когда еще два экстрасенса подтвердили слова Рыжиковой, да еще и указали на примерное место жительства ребенка с сыном, для Александры эта информация становилась все более понятной и достоверной.

Мерилин Керро смогла показать на карте примерное место, где может находиться ребенок. Недолго вглядываясь в карту, она уверенно указала на северо-западную часть России.

Ситуация еще больше прояснилась, когда на испытании появился Александр Шепс. Так же, как и Мерилин Керро, он склонялся к версии, что ребенка увезли в город, который находится на севере от Москвы. Чуть позже он смог назвать и населенный пункт, в котором по его ощущениям отец и скрывает мальчика. Александр Шепс с полной уверенностью сказал, что похищенный ребенок находится в Санкт-Петербурге. После этих слов он описал дом, в котором скрывают малыша. К удивлению ведущих и скептиков, описание дома в точности совпадало с той информацией, которую дала Екатерина Рыжикова.

Героиня программы, Александра, была благодарна экстрасенсам за помощь. Она призналась, что нисколько не жалеет об участии в программе, ведь теперь у нее появилась надежда на то, что она все же найдет сына.

Сильнейшим экстрасенсом недели стала Мерилин Керро. Она смогла показать блестящий результат на всех двух испытаниях и очень понравилась героям. Покинула шоу Елена Смелова. За новый сезон она не удостоилась ни одного белого конверта.

11.11.2013 15:15

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …