Александр Шепс: как найти цель в жизни и добиться успеха

Александр Шепс: как найти цель в жизни и добиться успеха

Экстрасенс Александр Шепс рассказал пользователям своего сайта о том, какими способами можно найти цель всей своей жизни и добиться ее. Судя по многочисленным отзывам и комментариям на публикацию Александра, большое количество людей проживают жизнь бесцельно. Даже если они о чем-то и мечтают, то ничего не предпринимают, чтобы исполнить свои мечты.

Александр Шепс утверждает, что у каждого на Земле есть свое призвание, цель. Если человек найдет эту цель, то обретет невероятное счастье быть полезным для себя или общества, заниматься тем, чем нравится и получать удовольствие от каждого прожитого дня.

Чтобы найти свою цель, экстрасенс Александр Шепс рекомендует взять листок бумаги с ручкой и попытаться ответить на следующие вопросы:

  • «Чем мне нравится заниматься больше всего?»
  • «Что прибавляет мне энергии?»
  • «Что заставляет меня радоваться?»

Ответы на эти вопросы должны предполагать описание каких-либо действий или явлений. Эти вопросы помогут найти правильный путь, цель, к которой необходимо стремиться.

Жизнь в одном и том же воплощении дается человеку один раз. Проживать ее, делая то, что не приносит ни удовлетворения, ни радости, жить так, как не хочется – это глупо.

Далее Александр Шепс дал инструкцию того, как реализовать свою цель и добиться на этом поприще успехов.

Первое, что необходимо сделать – избавиться от сомнений, и перестать думать о том, что задуманное невозможно воплотить в реальности. Мысли материальны, и если постоянно думать о том, что ничего не получится, то так оно и будет.

Второе. Нужно начать действовать. Если человек давно живет бесцельно, он теряет много энергии. Энергия придет тогда, когда действия будут соответствовать душевным устремлениям. Не стоит искать причин и оправданий для того, чтобы не добиваться своей цели. Если сосредоточить энергию на своем деле, то все препятствия отпадут. Желание совместно с активными действиями сможет сотворить невозможное.

Третье – верить в свой успех и не прекращать бороться за мечту. Какой бы ни была цель (родить ребенка, заработать денег, открыть бизнес и прочее) – она может быть достигнута не с первого раза. Если что-то не получилось, это не повод опускать руки. Захочется ли жить после этого прежней жизнью, когда цель была так близко? Этот вопрос поможет воспрянуть духом тем, кто свернул со своей дороги.

Александр Шепс признался, что сам он не так давно пришел к осознанию своей истинной цели. Стоит напомнить, что экстрасенс долгое время занимался разными видами деятельности, искал себя. Шепс был известен и как ди-джей, и как фотомодель, и как телеведущий. Но за годы жизненных исканий он обрел настоящее «я», стал тем, кем ему суждено было стать. И экстрасенсорика дает ему все, что надо для личного счастья.

08.11.2013 15:25

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года

Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо. Привлечь удачу в этот день помогут …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …