Александр Шепс: талисманы для успеха в карьере

Александр Шепс: талисманы для успеха в карьере

Для тех, кто хочет сделать блестящую карьеру, Александр Шепс озвучил несколько полезных рекомендаций. Экстрасенс рассказал о талисманах, привлекающих успех в карьере и бизнесе. Удивительно, но этими талисманами являются совершенно обычные вещи, которые есть в арсенале каждого делового человека. По словам Александра Шепса, вещи, которыми пользуется человек в повседневной жизни, обладают особой энергетикой. Для того, чтобы привлечь удачу на работе, необходимо знать о магических свойствах некоторых вещей.

Ручка. Эта вещь будет обладать магическими свойствами только в том случае, если она была подарена. Сила талисмана заключается в его остроконечной форме. Ручка может уберечь человека от необдуманных поступков. Чтобы принять решение, сделать правильный выбор и избавиться от сомнений, необходимо просто покрутить ручку в руках – верное решение придет само. Счастливую ручку необходимо везде носить с собой, а все документы и договора подписывать только своей ручкой-талисманом, тогда эти дела пройдут успешно.

Часы – сильный талисман для успеха в карьере и бизнесе. Особенно он подходит тем, кто скромен и нерешителен. Этот талисман придаст своему обладателю уверенности. Кроме того, часы благотворно влияют на ход переговоров. Для того, чтобы извлечь выгоду из общения с полезным человеком и получить от него желаемое, носите большие наручные часы.

Блокнот тоже обладает магическими свойствами. Этот талисман полезен тем, кому сложно организовать свой рабочий день. Блокнот как талисман способствует концентрации на нужных мыслях и развивает творческое мышление. Он отлично подойдет людям, которые запутались в своих мыслях и идеях. Энергетика бумаги соберет всю полезную информацию, откинет ненужное и даст своему владельцу то, что ему необходимо для осуществления замыслов.

Игрушка. Небольшая игрушка, красивый брелок или безделушка тоже могут привлечь удачу на работе. Такой талисман подходит для переговоров и при общении с людьми. Если рядом всегда будет талисман-игрушка, тогда переговоры, встречи и беседы будут проходить легко и непринужденно. Обладатель такой вещицы сможет применить свое остроумие, чувство юмора и уверенность. Не подойдет этот талисман людям нерешительным, безответственным, нерасторопным и инфантильным.

Все эти талисманы, по словам Александра Шепса, могут привлечь удачу в карьере и бизнесе. Они обостряют необходимые для делового человека качества, что и приводит в итоге к успеху.

Не стоит забывать, что талисман, каким бы он ни был, не решит сам собой всех проблем. Если человек не стремится достичь успеха в жизни, то талисман не будет выполнять свою роль на должном уровне. Талисманы и обереги только оказывают поддержку и усиливают нужные качества характера, а все остальное должен сделать сам обладатель.

23.11.2013 12:07

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …