Александр Шепс: как привлечь деньги при помощи ароматов

Александр Шепс: как привлечь деньги при помощи ароматов

Экстрасенс Александр Шепс поделился на своем официальном сайте способом привлечения денег и благополучия. Медиум утверждает, что притянуть денежные потоки можно с помощью благовоний и ароматов. Но для того, чтобы магическое средство подействовало, необходимо знать правила применения ароматов.

Существуют несколько благовоний, которые усиливают денежную удачу и создают в доме особую энергетику для привлечения финансов.

Аромат чайного дерева способствует карьерному росту. Это благовоние лучше всего использовать трудолюбивым и практичным людям. Чайное дерево привлекает деньги за счет успехов на карьерном поприще. Для привлечения легких финансов данный аромат не подойдет.

Орхидея привлечет в дом денежную стабильность. По словам Александра Шепса, аромат орхидеи будет полезен тем, кто доволен своими доходами и намерен больше сохранить их, чем приумножить.

Аромат эвкалипта очень эффективен для привлечения денег. Но он поможет лишь тем, кто честно зарабатывает деньги своим трудом. Мошенникам и нечистым на руку людям не получится обогатиться за счет этого благовония.

Кипарис и сандал имеют свойство привлечения неограниченного количества денег. Если регулярно окуривать этими ароматами свой дом, брызгать масло на одежду и кошелек, можно притянуть к себе все, что душе угодно. Сила этих ароматов действует не сразу, зато спустя некоторое время в дом быстро начнут приходить деньги.

Аромат пачули привлекает деньги к активным и целеустремленным людям. Использовать пачули экстрасенс Александр Шепс рекомендует разными способами. Маслом пачули можно слегка побрызгать свой кошелек или одну из купюр в нем. Быстрого эффекта ждать не стоит, но через некоторое время аромат пачули подействует и деньги сами будут тянуться в кошелек.

Шепс не раз говорил о привлечении денег силой мысли и желаний. Чтобы усилить действие ароматов и ускорить процесс исполнения желаний, можно время от времени принимать расслабляющие ванны с добавлением масла пачули. Это поможет не только расслабиться, но и настроить себя на получение больших доходов.

Не обязательно использовать денежные ароматы только лишь в доме. Их можно использовать перед важными переговорами, встречами, финансовыми операциями. Для того, чтобы привлечь денежную удачу, благовония стоит носить с собой в маленьком флакончике или в специальном медальоне для ароматов.

Участник «Битвы экстрасенсов» Александр Шепс уверяет, что денежные ароматы помогут улучшить финансовое положение и разбогатеть. Но это не является панацеей от безденежья. Магия ароматов подействует лишь в том случае, когда человек сам активно стремится обрести финансовый успех. Шепс не раз повторял, что судьба и будущее каждого человека находится в его руках, и только он сам способен изменить жизнь к лучшему. А все остальное – лишь вспомогательные средства.

06.12.2013 14:28

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 марта 2024 года Лунный день сегодня 19 марта 2024 года

Каждый день весны приближает нас к долгожданному теплому сезону. До тех пор, пока природа окончательно …

Финансовый гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2024 года Финансовый гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2024 года

Гороскоп финансов сейчас особенно актуален, ведь впереди разгар весны, сезон отпусков, тепло и расцвет природы. …