Выбираем аромат духов по знаку Зодиака

Выбираем аромат духов по знаку Зодиака

Каждая женщина выбирает туалетную воду исходя из своих личных предпочтений. Однако астрологи рекомендуют при выборе аромата руководствоваться не только своими вкусами, но и характерными особенностями своего знака Зодиака. Если ваши духи будут соответствовать как вашим предпочтениям, так и особенностями созвездия, под которым вы родились, то вы сможете привнести в свою жизнь гармонию, привлечь удачу во всех сферах жизни, стать более уверенным в себе человеком. Кроме того, правильно подобранный аромат – это один из самых действенных способов привлечь внимание к себе противоположного пола. Итак, какой же аромат вам подходит по знаку зодиака?

Овнам нужно всегда подчеркивать свою активность и яркость. Поэтому им и подойдут ароматы, наполненные энергией. Это духи с ароматами сандала или бергамота. Они усилят желание к действию и энергичность Овнов. Так же им подойдет аромат можжевельника. Он будет насыщать Овнов хорошим настроением и поможет быстро восстановить силы.

Тельцам подойдут спокойные, сдержанные ароматы, но с изюминкой. К примеру, жасмин, мирра, сандал или розмарин. Парфюм с одним из таких ароматов придаст им уверенность в себе. Он подчеркнет все положительные качества характера Тельцов и нейтрализует негативное воздействие окружающих людей.

Близнецам необходим аромат, который бы сделал их более уравновешенными и спокойными. Часто они страдают от своего непостоянства и стремления выделиться из толпы. Блинецам подойдут спокойные и нежные ароматы: роза, лесные ягоды, фиалка.

Раки должны использовать такой парфюм, который бы подчеркнул их утонченную натуру. Ароматы, подходящие по характеру Ракам – это цитрусовые, сандал и амбра. С таким парфюмом они смогут стать боле уверенными в себе. Кроме того, мысли Раков наполняться новыми идеями и мечтами.

Львы, как никто другой, остро ощущают запахи и поэтому могут быт подвержены их влиянию. Им необходимо подобрать такой парфюм, который бы вдохновлял их на новые свершения и наделял позитивными эмоциями. Львам подходят ароматы нарцисса и сандалового дерева.

Девам присуща сдержанность и самоконтроль. Но иногда им просто необходимо расслабиться и позволить себе немного шалостей и легкомыслия. Для того, чтобы стать более понятными и открытыми для окружающих, им рекомендуется использовать восточные и цветочные ароматы. Они сделают Дев более мягче и женственнее и придадут им положительные эмоции на целый день.

Весам по жизни не хватает энергичности и терпения. Часто они отказываются от больших возможностей по причине своей лени. Чтобы поднять энтузиазм и стать более активными, Весам можно использовать парфюм с ароматами цитрусовых: мандарин, апельсин, грейпфрут.

Скорпионам нужно подчеркнуть ароматом свою загадочность и усилить внутренний магнетизм. В этом им поможет ваниль, гвоздика и мускатный орех. Такие ароматы сделают женщин-Скорпионов более притягательными для противоположного пола и станут залогом их успеха во всех сферах деятельности.

Стрельцы стремятся вести активный образ жизни. Они – неутомимые путешественники и искатели приключений. Поэтому им необходим аромат, который бы вдохновлял их на смелые поступки и напоминал бы о прекрасно проведенном времени в отпуске. Стрельцам подойдут фруктовые и цветочные экзотические ароматы и нотки морского пляжа.

Козерогам необходимо создать образ уверенного человека. В этом им помогут ароматы жасмина, мирта, ванили и камелии. Они не только сделают Козерогов решительными и энергичными, но и создадут особый оттенок утонченности и изысканности.

Водолеи всегда заряжают окружающих людей положительной энергией, из-за этого им порой не хватает жизненных сил и активности. Восстановить энергию и хорошее настроение им помогут прохладные и свежие ароматы. Также Водолеям подойдут и цветочные оттенки: розы и лилии.

Рыбам нужно подчеркнуть свою индивидуальность и душевную мягкость легкими нежными ароматами, которые создадут вокруг представителей этого знака ореол таинственности и избранности. Рыбам подойдет парфюм с оттенками лаванды, розмарина, винограда, иланг-иланга.

Кстати говоря, учеными было доказано, что запахи могут оказывать сильное влияние на восприятие человека, причем как положительное, так и негативное. К примеру, в нетрадиционной медицине существует такое направление как ароматерапия, суть которой заключается в лечении заболеваний различными запахами. А астрологи, в свою очередь, дали свои собственные предположения на счет влияния ароматов. Они утверждают, что парфюм, подобранный в соответствии со знаком зодиака может создать внутреннюю гармонию и даже привлечь успех.

26.08.2013 16:05

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 18 апреля 2024 года Лунный день сегодня 18 апреля 2024 года

Каждый новый день — это отличные возможности для личного роста и развития. Астрологи подскажут, что …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Советы Павла Глоба помогают многим людям оставаться на плаву, добиваться чего-то нового или сохранять достигнутый …