Магическая сила аромата: как зарядить свой парфюм энергией успеха

Магическая сила аромата: как зарядить свой парфюм энергией успеха

При помощи восприятия запахов мы можем влиять на окружающих людей и привлекать с себе удачу, деньги и любовь. Казалось бы, что обоняние – это всего лишь одна из способностей человека узнавать мир. Но если поразмышлять, то именно на основе запахов строятся межличностные отношения. Кроме того, ароматы могут вдохновлять и преображать, или, наоборот, влиять негативно. Исходя из этого, мы вполне можем управлять людьми посредством своего парфюма и привлекать к себе удачу. Но одного аромата мало для реализации своих целей. Парфюм необходимо зарядить энергией, для того, чтобы он активно помогал во всех ваших начинаниях. Итак, перейдем к способу зарядки положительной энергией вашего парфюма.

Возьмите свой парфюм, который вы ежедневно используете и четко сконцентрируйтесь на своем желании, то есть на том, как бы вы хотели, чтобы ваши духи воздействовали на вас или окружающих. К примеру: привлекать противоположный пол, создавать у окружающих людей чувство уважения к вам, заставить коллег слушаться только вас и прочее.

Далее вам необходимо вспомнить несколько случаев из своей жизни, когда вы добивались того, чего хотели. После этого подумайте о том, как бы реализовалась ваша сегодняшняя цель: как бы она отражалась, в какой форме бы она выражалась и как бы вы себя ощущали.

Перед тем, как приступить к зарядке парфюма положительной энергетикой, его необходимо отчистить от энергии прошлого. Для этого существует пара способов. Первый – закрытый флакон с парфюмом можно поставить под проточную воду. Вместе с водой будут уходить вся негативная энергетика. Второй – обвести церковной свечой 12 раз вокруг флакона. Огонь сожжет всю память, запечатленную в емкости с парфюмом.

Как же убедиться в том, что парфюм полностью очищен от негативной энергетики? Для этого необходимо взять два ватных диска. Первый диск надушить своим парфюмом до процесса очистки, а второй – после. Сравните эти два запаха одного и того же парфюма. Если очистка была произведена правильно, то после нее второй ватный диск должен пахнуть немного по-другому, как правило, более мягче и приятнее.

Теперь можно приступить к зарядке вашей парфюмерной воды. Откройте флакон и мысленно представьте как в него вливаются только положительные мысли и эмоции. Сконцентрируйтесь только на хороших и радостных воспоминаниях. Эту процедуру с воспоминаниями необходимо провести примерно 12 раз, пока вы сами окончательно не почувствуете,что уже достаточно позитивных эмоций вложили в свой флакон. Усилить этот ритуал поможет фраза, которую нужно проговаривать параллельно со своими мыслями: «Заряжаю на успех в ...».

После этого возьмите ватный диск и побрызгайте его своим заряженным парфюмом. Сравните с предыдущими надушенными дисками. Новый запах должен быть еще более приятен вам. Порой случается, что после зарядки парфюм становится для своего обладателя чуть ли не отвратным. Это означает, что ваши положительные качества заблокированы из-за комплексов, внутренней неуверенности, обид или чувства вины. Но это не повод, чтобы не пользоваться этим парфюмом. Используйте его как можно чаще. Когда он вновь станет вам нравится, это будет означать, что вся ваша внутренняя блокировка снята, и теперь вы полностью открыты для осуществления желаемого.

Если ваш аромат зарядился положительной энергией, и вы почувствовали,что он приобрел необычные оттенки, то используйте его каждый день для осуществления своего желания. Однако, стоит помнить, что магическая сила заряженного парфюма действует всего 21 день. За это период может многое поменяться, поэтому по истечении 21 дня необходимо проделать этот ритуал заново.

Этот способ подзарядки положительной энергетикой парфюма поможет вам добиться блестящих результатов в любой сфере деятельности. Но помните одно: один флакон парфюма – одно желание. Это правило, которым не стоит пренебрегать, в противном случае, энергетика аромата будет действовать неблагоприятно. Если вы будете соблюдать все вышеизложенные правила, то сможете стать настоящим творцом своего будущего. И, напоследок: с помощью одного лишь аромата успеха не добиться. Помните, что его энергетика – это только сильный вспомогательный элемент, так что не забывайте делать все, что, в первую очередь, зависит от вас!

09.08.2013 13:49

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года

Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо. Привлечь удачу в этот день помогут …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …