Александр Шепс: эти талисманы несут зло и опасность!

Александр Шепс: эти талисманы несут зло и опасность!

Экстрасенс Алекасндр Шепс утверждает, что не все талисманы и сувениры излучают положительную энергетику. По его словам, существует категория талисманов, которые могут стать причиной неудач, болезней и плохого настроения. Участник «Битвы экстрасенсов» рассказал, какие же талисманы и знаковые вещи категорически нельзя хранить у себя в доме.

Первая категория талисманов – это изделия ручной работы. Покупая подвески и украшения, призванные привлекать удачу, человек может, наоборот, навлечь на себя неприятности. Все талисманы ручной работы содержат в себе частичку души и энергетики того, кто их сделал, а энергетика может быть как положительной, так и отрицательной. Рисковать не стоит. Участник «Битвы экстрасенсов» 14 сезона Александр Шепс рекомендует самостоятельно изготовлять талисманы. Только тогда они будут действительно приносить то, что необходимо, ведь заряжены такие талисманы будут только энергией своего владельца.

Вторая категория талисманов – вещи и сувениры, привезенные из других стран. Купленные талисманы у заграничных торговцев могут сильно испортить ауру в доме. Не следует хранить дома сувениры и талисманы с непонятными надписями. Опасно хранить вещи другой культуры, не зная их прямого назначения. Ко всем эзотерическим вещам нужно относиться крайне осторожно. По словам Александра Шепса, тем, кто увлекается магией и эзотерикой нужно быть очень внимательными при общении с иностранцами, которые безвозмездно хотят что-то подарить чужестранцу. Часто люди привозят из-за границы вещи, которые были куплены в весьма сомнительных местах. На эти талисманы может быть наслано проклятье. Человек может отдать или продать предмет с отрицательной энергией, тем самым отводя беду от своей семьи.

Третья категория талисманов – найденные в земле обереги. Люди, участвующие в раскопках, нередко находят старинные вещи, амулеты и фигурки. Хранить у себя дома то, что было найдено в земле, как утверждает Александр Шепс, очень опасно. Вещи, найденные в земле могут быть предметами, которые клали в гроб к усопшим. Исходя из этого можно догадаться, какую именно энергию они в себе несут. Энергия смерти найденных в земле старинных вещей может оказать негативное влияние не только на одного человека, но и на всю его семью. Если такой талисман хранить дома, то через некоторое время в семье начнут происходить странные события. Болезни, аварии, несчастные случаи, депрессии, разводы и даже смерть – вот чем может аукнуться хранение в доме таких талисманов.

Кстати говоря, участник «Битвы экстрасенсов» Александр Шепс часто появляется на съемках шоу с одним и тем же талисманом. Когда у него спросили, что означает этот амулет, то экстрасенс ответил, что он защищает его от магического влияния других магов, а также помогает восстановить энергию после ритуалов и обрести силы. Поможет ли талисман Александру Шепсу дойти до победы, телезрители узнают еще не скоро.

15.10.2013 17:21

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 марта 2024 года Лунный день сегодня 19 марта 2024 года

Каждый день весны приближает нас к долгожданному теплому сезону. До тех пор, пока природа окончательно …

Финансовый гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2024 года Финансовый гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2024 года

Гороскоп финансов сейчас особенно актуален, ведь впереди разгар весны, сезон отпусков, тепло и расцвет природы. …