Елена Голунова назвала рецепт самого мощного проклятья

Елена Голунова назвала рецепт самого мощного проклятья

Ведьма из Сибири Елена Голунова давно заработала себе репутацию черной колдуньи. Она признается, что общается с загробным миром и знает то, что другим знать опасно для жизни. Став известной личностью после участия в шоу «Битва экстрасенсов», Елена долгое время привыкала к славе. Сама по себе она человек закрытый и не любит разговаривать о себе и своих способностях. Но во время съемок в «Битве» ей все же пришлось немного приоткрыть завесу тайны перед журналистами.

Разговорить ее достаточно сложно. Елена очень контролирует свои мысли и речь и не говорит лишнего. Но однажды на съемках очередной серии программы, Голунова поведала о самом сильном проклятье всех времен. Как оказалось, самым мощным проклятьем является проклятье матери. Слова, сказанные сгоряча своему ребенку могут обернуться ужасной трагедией, вплоть до смерти. Елена Голунова привела несколько примеров из своей практики, когда родственники насылали друг на друга сильнейшую порчу и, сами того не подозревая, губили своих близких.

Сибирская колдунья рассказала, что однажды к ней пришла женщина. Все мужчины в ее роду были алкоголиками, а женщины, сестры, жены и матери страдали от этого. Голунова увидела родовое проклятье. Брат проклял брата. Из-за этого все мужчины в семье начали спиваться. Если ребенок проклинает своих родителей, то в течении определенного периода вымирает весь их род. У всех женщин в семье случаются выкидыши или они страдают бесплодием.

Елена Голунова поведала и о венце безбрачия, с которым однажды пришла женщина средних лет. Никто в ее роду не мог выйти замуж, отношения с мужчинами не складывались ни у одной из них. Ведьма увидела родовое проклятье, которое тянулось за этой женщиной много поколений. Это было проклятие сестры.

Ведьма утверждает, что слово, сказанное с горяча обладает колоссальной силой и энергетикой. Ведь когда человека переполняют эмоции и чувства, он вкладывает всю свою силу в слова. Некоторые люди обладают особенным даром наводить проклятия, утверждает Голунова. Они вовсе не являются экстрасенсами, просто имеют «черный глаз». Так в народе раньше говорили про людей, способных одним лишь взглядом смутить человека.

Елена Голунова поведала, что люди, родившиеся под созвездиями Скорпиона и Рыб обладают разрушительной энергией, способной причинить людям вред. Скорпионы с Рыбами могут даже не догадываться, что своими словами делают кому-то плохо. Люди этих знаков Зодиака имеют особую энергетику, которая вступают в действие в момент гнева и злости.

Свои слова под контролем стоит держать и людям созвездия Стрельца. Представители этого знака Зодиака обладают способностью к ясновидению. С рождения они наделены необычным способностями и имеют все шансы стать экстрасенсами, если будут развивать свое дарование. Однако если Стрельцы желают кому-то зла, то его слова, произнесенные в порыве чувств могут легко сбыться.

28.06.2013 19:08

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …