Как исполнить желания по Знаку Зодиака

Как исполнить желания по Знаку Зодиака

Астролог уверяет, что если правильно загадать желание, то оно непременно сбудется. Для этого необходимо учесть свой знак Зодиака, ведь у каждого созвездия есть помощники – это их стихии.

Используя стихию своего знака Зодиака, можно загадать желание, и оно сбудется с очень большой вероятностью.

Знаки Зодиака Овен, Стрелец и Лев принадлежат к стихии Огня. В исполнении желания этим знакам поможет огонь. Чтобы желаемое скорее свершилось, необходимо в темноте, при свете свечей, загадать желание и написать его на листе бумаги. Если желание заключается в избавлении от чего-либо, то записку нужно тут же сжечь в огне свечи. Если наоборот, хочется что-то приобрести, то надо как можно чаще по вечерам при свете свечи читать свое желание, записанное на бумаге. Когда оно исполнится, эту запись необходимо сжечь.

Знаки Зодиака Рыбы, Рак и Скорпион относятся к стихии Воды. Представителям этих созвездий астролог рекомендует обратиться за помощью к воде. Желание лучше всего загадывать на берегу водоема. Стоя у воды, нужно написать свою мечту на листе бумаги, закупорить его в стеклянную бутылку и выбросить в водоем. Можно из листа бумаги с желанием сделать кораблик и пустить его по течению.

Знаки Зодиака Козерог, Телец и Дева находятся под покровительством стихии Земли. В соответствии с этим, им нужно просить помощи у Земли. Чтобы исполнить свои мечты, необходимо написать на листе свои желания, запечатать его в красивую шкатулку или коробочку и закопать под корнями раскидистого дерева. Есть еще один способ исполнить свое желание. Как бы это странно не звучало, но удачу созвездиям земной стихии приносят деньги. Чтобы мечта поскорее сбылась, нужно носить с собой монетку. В период ожидания исполнения мечты не рекомендуется давать деньги в долг.

Знаки Водолеи, Весы и Близнецы принадлежат к стихии Воздуха. Чтобы исполнить свои мечты, им нужно взять китайский фонарик (может подойти и гелиевый шарик), написать на нем желание и рано утром запустить его в небо. Помимо этого, заветное желание знаков Воздушной стихии может сбыться, если загадать его во время вечеринки в компании друзей. Люди, единомышленники или друзья привлекают к этим знакам Зодиака удачу.

Эти маленькие хитрости могут в короткий срок исполнить желание. Но для этого нужно соблюдать одно-единственное условие: желание обязательно должно идти от чистого сердца, и его смысл не должен быть направлен во вред кому-либо.

Стоит сказать, что описанная выше методика исполнения желаний основана только на астрологии и никакого отношения к магии не имеет. Так что исполнить свое желание может совершенно любой человек, в независимости от способностей. Главное, верить в то, что мечта обязательно сбудется!

05.11.2013 14:29

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …