Александр Шепс: 3 шага на пути к успеху и осуществлению мечты

Александр Шепс: 3 шага на пути к успеху и осуществлению мечты

На страницах своего официально сайта Александр Шепс дает советы читателям. Многие из них касаются личностного развития и способов достижения своих целей. Совсем недавно медиум опубликовал интересную заметку о том, какими методами можно достичь личностного успеха во всех сферах жизни и осуществить свои желания.

Участник «Битвы экстрасенсов» 14 сезона Александр Шепс утверждает, что для самореализации и успеха требуется сделать всего три шага, после которых человек начинает совершенно по-другому смотреть на окружающий мир и воспринимать в нем себя.

Первый шаг – это понимание своего внутреннего мира. Для того, чтобы исполнить мечту, необходимо в самом начале понять, а нужна ли она вообще. И если нужна, то зачем? Какую пользу принесет?

Чтобы разобраться в себе и своих мыслях, вам нужно честно ответить себе на четыре вопроса. Александр Шепс рекомендует записать ответы на листе бумаги. Так будет легче себя понять и увидеть суть.

Эти вопросы звучат так: «что для меня на самом деле важно?», «как именно я хочу прожить свою жизнь?», «что по-настоящему делает меня счастливым?», «с чем я никогда не смогут смириться?» Ответы на эти вопросы помогут найти то, что изменит вашу жизнь.

Второй шаг. Переход к действиям. Каждый день необходимо совершать минимум один поступок, отражающий те принципы и устремления, которые были определены на первом этапе. Делая то, что действительно нужно, полезно, что приносит удовольствие и ведет к счастливой жизни, человек показывает свою истинную сущность. Он становится самим собой, ему легче бороться с трудностями и воспринимать непростые реалии жизни.

Кроме действий необходимо постоянно задавать себе два вопроса: «что заряжает меня позитивом и энергией?», «что делает меня счастливым»? Эти вопросы лучше всего записывать на бумаге. Александр Шепс утверждает, что ответы на эти вопросы уже признак развития личности, а следовательно, большой шаг к успеху.

В результате всех действий и ответов на вопросы происходит три очень важных явления: у человека растет чувство уверенности в себе и чувство собственной значимости, раскрываются творческие способности и появляются новые идеи, также он наполняется большим запасом энергии.

Третий этап – поиск себя. На этом этапе, по мнению Александра Шепса, Вселенная сама будет помогать человеку на его пути к реализации своей мечты, так как после двух предыдущих этапов каналы уже расчищены для принятия новой информации.

Александр Шепс утверждает, что этот метод позволяет быстро добиться успеха, найти призвание и жить той жизнью, которая нравится. На съемках «Битвы экстрасенсов» 14 сезона он не раз говорил, что путь к успеху не так тернист, как кажется многим. Своим личным примером Шепс каждый раз доказывает то, что добился внутренней свободы, счастья и реализации своих планов. Успех, по его мнению, должен прежде всего ощущаться внутри, а не снаружи.

Внутренняя сила и осознанное отношение к себе и миру – вот, что ведет человека через тернии к звездам. Желаем вам успеха на этом пути!

18.10.2013 15:47

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …