Кристен Стюарт разбила машину Роберта Паттинсона

Кристен Стюарт разбила машину Роберта Паттинсона

Звезды сумеречной саги уже давно не скрывают своих отношений. Более того, они практически живут под одной крышей. Не смотря на то, что они живут практически по соседству, Паттинсон надолго останавливается погостить у своей возлюбленной. Недавний их совместный уик-энд обернулся для актера несчастным происшествием. Пара возвращалась с очередной вечеринки в нетрезвом состоянии. На тусовке, где присутствовали многие голливудские актеры, был и бывший любовник Кристен, Руперт Сандерс. Именно с ним она неоднократно изменяла Роберту Паттинсону, из-за чего в их паре случались постоянные конфликты.

На это раз их ссора чуть не закончилась трагедией со смертельным исходом. Роберт в очередной раз приревновал Кристен к Сандерсу. Актриса сильно разозлилась из-за поведения Роберта и они решили уехать с вечеринки. Конфликт продолжился в доме Кристен. Подвыпивший Паттинсон никак не мог успокоиться из-за того, что его возлюбленная общалась со своим бывшим любовником. Хотя Кристен уже много раз публично говорила о невозможности возобновления отношений с Рупертом, Роберту Паттинсону все же не до сих пор не дает покоя их прошлая связь. Припомнив все измены своей второй половинки, Паттинсон вышел из себя и начал грубо оскорблять Кристен. Та не стала терпеть припадок бешенства своего бойфренда, выбежала на улицу и села за руль его автомобиля. Однако актриса, будучи в нетрезвом состоянии, проехала немного и с разворота врезалась в дерево. Как выяснилось, она не пострадала, а вот дорогая машина Паттинсона превратилась в помятую калошу.

Актер отреагировал на сложившуюся ситуацию неоднозначно: он был ужасно зол на свою девушку за то, что она, будучи в алкогольном опьянении, села за руль автомобиля. Кроме того, Паттинсон заявил, что больше не намерен терпеть ее выходки и решил, что будет реже приезжать к ней в гости. Кристен Стюарт в своем последнем интервью достаточно спокойно прокомментировала всю эту ситуацию. По ее словам, именно Паттинсон в порыве своей ревности вынудил ее пойти на такой необдуманный поступок. Актриса рассказала, что у Роберта нет никаких веских оснований подозревать ее в связи с Рупертом Сандерсом.

Как утверждают близкие друзья Паттинсона, он ревнует Кристен из-за того, что астролог, которого посещает актер, сказал ему о продолжающейся связи Стюарт и Сандерса. Паттинсон известен как очень суеверный человек, поэтому частые походы к астрологам и экстрасенсам для него неудивительны. По мнению Роберта, ему придают силу и уверенность каждое посещения экстрасенса. А то, что благодаря гороскопам Роберт узнал о прошлых изменах своей возлюбленной, для него является очередным показателем того, что астрология – действительно полезная наука. Но Кристен с иронией относится к увлечению своего парня созвездиями, знаками зодиака и предсказаниями судьбы, считая это лишь отголоском в Роберте его мистических ролей в кино. Также Кристен обмолвилась о том, что и сам Паттинсон далеко не святой, и за весь период их отношений он изменял ей не с одной девушкой. Однако актриса не видит смысла ревновать своего избранника, так как все прошлые связи остались у них двоих за спиной.

Автомобиль, который Кристен по неосторожности помяла, был отдан в ремонт самой актрисой. Принудил ли ее к этому Паттинсон или же сама Стюарт посчитала нужным взять всю ответственность на себя, история умалчивает.

27.05.2013 20:02

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …