Гороскоп совместимости: Кристен Стюарт и ее новый ухажер

Гороскоп совместимости: Кристен Стюарт и ее новый ухажер

Еще совсем недавно Кристен Стюарт страдала после разрыва отношений с Робертом Паттинсоном, но теперь, похоже, ее сердце занято новым мужчиной. Им оказался актер Лэйн Гаррисон. Папарацци часто видят их вместе, более того, Лейн на время переехал жить в дом Кристен. Что же сейчас творится в жизни Кристен и насколько они с Лейеном совместимы по гороскопу?

Не долго горевала юная актриса после того, как Паттинсон переехал от нее в Беверли Хиллз. Замена нашлась довольно быстро. Еще на съемках фильма Кристен познакомилась с 33-летним актером Лэйном Гаррисоном. С тех пор их ее все чаще стали видеть гуляющими за ручку. По рассказам очевидцев, стало известно, что во время съемок актер жил в отеле, так как сам не из Лос-Анджелеса. Он часто навещал Кристен и приезжал к ней домой. Но даже после того, как закончились съемки, парочка не спешит расставаться. В данный момент идет пересъемка некоторых эпизодов, и Кристен пригласила Лейна пожить это время у себя в доме. Как выяснилось, актер живет в гостевом крыле ее особняка, и это не очень нравится родственникам Стюарт.

Дело в том, что у Лэйна Гаррисона довольно сомнительное прошлое. Ему пришлось отсидеть три года за решеткой за вождение в нетрезвом виде. Кроме того, ходят слухи, что он стал виновником жуткой аварии, которая закончилась смертью подростка.

Все эти факты из жизни Лэйна очень смущают родителей актрисы, а особенно ее старшего брата. Кэмерон Стюарт признался, что не доверяет новому ухажеру своей сестры. Ему удалось выяснить, что тюрьма ни сколько его не исправила. Оказалось, что после освобождения, он совершил еще одно преступление, но ему удалось легко отделаться о наказания.

Стоит напомнить, что до связи с Лейном Кристен долгое время встречалась с Робертом Паттинсоном. Разлад в их отношениях наступил в тот момент, когда Роб узнал об измене Кристен с режиссером Рупертом Сандерсом. После того, как актриса признала свою ошибку и попросила прощения у Паттинсона. Они вновь возобновили отношения и даже стали вместе жить в доме Кристен. Но прошлая измена Кристен никак не давала покоя Роберту, и все закончилось громким выяснением отношений и окончательным расставанием.

Теперь у Кристен Стюарт новая любовь. То, как сложится пара Стюарт-Гаррисон решили узнать астрологи и составили их гороскоп совместимости по дате рождения. Кристен родилась под созвездием Овна, а Лейн – представитель Близнецов. Совместимость знаков Зодиака Овна с Близнецами вполне нормальная. Однако для того, что бы не испортить отношения, Овну необходимо избавиться от ревности и дать больше свободы Близнецам. А Близнецам необходимо быть всегда рядом и поддерживать своего партнера. В этой паре оба будут стремится к лидерству. Чтобы избежать конфликтов на это почве, Овнам и Близнецам необходимо сразу расставить все точки над «i».

Любовный гороскоп совместимости Кристен и Лейна в целом предполагает положительное развитие событий. Несмотря на то, что их знаки Зодиака принадлежат к разным стихиям, они смогут понять друг друга. Это тот случай, когда один будет дополнять другого.

03.09.2013 12:50

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года

Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо. Привлечь удачу в этот день помогут …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …