Хиромантия: выясняем любовную совместимость по линям на руке

Хиромантия: выясняем любовную совместимость по линям на руке

Сейчас среди многих влюбленных пар начала набирать всю большую популярность новая мода – рассчитывать любовную совместимость со своими партнером. Сегодня это можно сделать совершенно разными способами. К примеру, с помощью астрологии можно узнать любовную совместимость по знаку Зодиака. А благодаря нумерологии, можно вычислить любовную совместимость по дате рождения. Многие даже поверяют свою совместимость на основе соотношения своих имен. Однако не менее надежным способом выяснить совместимость партнера является хиромантия. С помощью гадания по линиям на руке вы без труда сможете узнать, подходит ли вам ваш любимый человек.

Итак, что бы проверить совместимость с человеком, необходимо сперва взглянуть на линию ума на руке вашего партнера и на вашей ладони. Линия ума находится между линией сердца и линией жизни, идет по горизонтали и пересекает почти всю ладонь. Если у вас и вашей второй половинки линия ума схожа, то значит, вы подходите друг другу. У вас похожие взгляды на жизнь и есть схожесть в характерах и жизненных целях.

Однако если у одного из вас линия ума изогнута, а к другого – прямая, то это признак несовместимости. Прямая линия ума говорит о практичности и приземленных желаниях. Извилистая линия ума или с наклоном указывает на эмоциональность, романтический и легкий нрав. Таким людям, как правило, довольно не просто ужиться друг с другом.

Любовную совместимость можно проверить и по линии жизни. Сравните свою линию и линию жизни своего партнера. Если они проходят примерно под одинаковым углом относительно холма Венеры (основание большого пальца), имеют одинаковую толщину и четкость, то это указывает на совместимость в образах жизни и внутренней энергетике. Вам легко понять друг друга и поддержать. Если у одного из вас линия жизни на ладони не очень четкая и имеет слабый загиб вокруг основания большого пальца, то такой человек привык к спокойной размеренной жизни. Он не обладает большим запасом энергии, и не особо активен по жизни. Если же линия жизни четкая и толстая, при этом образует полукруг вокруг холма Венеры, то это признак активности и энергичности. Люди с разными линиями жизни часто не могут понять друг друга.

Кроме любовной совместимости можно проверить также и сексуальный потенциал своего партнера, степень верности и проявления чувств.

Если линия сердца находится очень близко с линией ума, то это признак того, что человек подходит к отношениям с рациональной стороны. По отношению к своей второй половинке такой человек будет руководствоваться больше разумом, чем чувствами.

Если линия сердца заканчивается вилкой, то это признак надежности и чувственности вашего партнера.

Если линия судьбы в начале (у запястья) соприкасается с линией жизни, то это указывает на примерного семьянина.

Нечеткая линия жизни, которая максимально приближена к основанию холма Венеры, указывает на слабое половое влечение и пассивность в сексе. Наоборот, если линия жизни четко выражена и сильно выгнута, при этом холм Венеры хорошо выделяется, то это говорит о страстной и пылкой натуре.

Островок или овал в начале лини жизни может быть признаком импотенции или фригидности.

Если линия сердца нечеткая и большая ее часть состоит из цепочек, то это знак того, что в отношениях человек безынициативный и всегда занимает пассивную позицию.

Если линия сердца слишком короткая, то это указывает на неверность в отношениях и на безответственность.

К проверке на любовную совместимость многие все же относятся довольно скептически, аргументируют тем, что если люди друг друга по-настоящему любят, что никакие преграды им не помешают быть вместе. Но на практике все бывает иначе: люди часто не сходятся характерами, их начинают раздражать мелочи, что приводит, в конечном итоге, к расставанию. Именно поэтому иногда все же стоит проверить свои отношения на совместимость в любви, найти уязвимые места в паре и попытаться их искоренить.

04.10.2013 14:00

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …