Александр Шепс рассказал о своей жизни и способностях

Александр Шепс рассказал о своей жизни и способностях

Участник 14 сезона «Битвы экстрасенсов» Александр Шепс смог быстро завоевать расположение телезрителей. Многие утверждают, что своей подачей, манерами, стилем и паранормальными способностями он во многом превосходит прошлых популярных участников проекта, таких как Виталия Гиберта, Влада Кадони и Дмитрия Волхова. Другие, наоборот, не верят в его способности и говорят о том, что он просто тщательно продумал свой магический имидж, чтобы завоевать любовь телезрителей. Кем же на самом деле является Александр Шепс: очередным фриком или все же способным магом?

Участник 14 сезона «Битвы экстрасенсов» родился 26 ноября 1986 года в Самаре. Однако уже долгое время живет в Москве. Живя в своем родном городе, Шепс занимался модельной карьерой, параллельно с этим работал ди-джеем в ночных клубах. Ночная жизнь Самары знает его больше под псевдонимом Alex Energy. До участия в «Битве» Александр Шепс успел принять участия во множествах телепроектов, это ему помогает сейчас держаться уверенно перед камерами.

Экстрасенс не очень любит разговаривать на тему своих способностей. Он занимается гаданиями на Таро, а также утверждает, что общается с миром мертвых. Именно души умерших преподносят ему всю необходимую информацию о прошлом и будущем.

Как оказалось, способности у Александра Шепса открылись пару лет назад. В юном возрасте он любил писать фантастические рассказы о демонах и прочей нечисти. Главными героями своих произведений он часто делал своих друзей. Но однажды его талант к писательству сыграл с ним злую шутку. В одном из эпизодов своего очередного романа, Шепс описал ситуацию, когда демон пробивает копьем голову его друга. Через неделю ситуация повторяется в реальности: хулиганы напали на его приятеля, описанного в сюжете романа, и ударили его ломом по голове, после чего его друг долго лежал в больнице. После этого случая Александр Шепс всерьез задумался о том, что может влиять на реальные события. Он перестал писать романы и увлекся эзотерикой, магией и гаданиями.

Стоит напомнить, что в новом 14 сезоне «Битвы экстрасенсов» принимают участие 12 экстрасенсов. На этот раз организаторы шоу решили немного изменить правила и набрали чуть большее количество участников, чем в прошлых сезонах. Кроме того, теперь смотреть «Битва экстрасенсов» 14 сезон телезрители смогут немного дольше: длительность эфира увеличилась, теперь каждая серия идет по полтора часа.

Сами испытания шоу стали более жесткими и сложными. Участникам «Битвы экстрасенсов» 14 сезона приходится не только проходить испытания, но и бороться со своими личными страхами и суевериями.

Удастся ли Александру Шепсу дойти до финала и взять главный приз, покажет время. Однако пока телезрители отдают все симпатии именно ему, что также может посодействовать его успеху.

02.10.2013 15:43

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …