Лилия Хегай: старинное гадание на будущее

Лилия Хегай: старинное гадание на будущее

Экстрасенс Лилия Хегай рассказала о некоторых правилах поведения при гаданиях и о древнем способе увидеть будущее. Чтобы узнать точное предсказание, необходимо как следует подготовиться к самому процессу гадания. Во-первых, подготовьте место, где будет проходить ритуал. Это должно быть спокойное и тихое помещение, где вам никто не помешает. Гадания на будущее стоит проводить на нарастающей Луне, после захода Солнца. Одежда гадающего должна быть свободна и проста, лучше одеться во что-либо белое или черное. На теле не должно быть никаких металлических предметов и украшений. Лилия Хегай описала один вариант гадания на бумаге, которое можно провести дома самостоятельно.

Чтобы узнать свое будущее, необходимо взять церковную свечку, натуральный камень или бусину, шнурок, лист бумаги, немного соли и стакан святой воды. На бумаге нужно начертить круг, по кругу – цифры от 1 до 31. Левая сторона круга будет обозначать несчастье, правая – счастье. Верхняя часть круга – минус, нижняя – плюс. Обозначения можно также начертить на бумаге. Свечу надо поставить в центр круга. После этого нужно взять ложку соли и, раскалив ее на огне, бросить на нарисованный круг. Потом окропите его святой водой и произнесите заклинание: «Святая вода, горящая свеча, белая соль, я вызываю духов тьмы. Дух покойного (имя), приди и дай знак!». Заранее вы должны решить, какого духа вы будете вызывать. Не стоит призывать к себе тех, кого вы плохо знаете. Лучше попросить о помощи того умершего человека, который при жизни хорошо к вам относился.

Распознать присутствие духа помогут ощущения и реакция свечи. Как правило, если в помещении находится гость из загробного мира, то свеча начинает коптить и потрескивать. Вы можете почувствовать излишнюю духоту или сонливость. Любые изменения внутри вас – это признак того, что душа покойника пришла по вашему зову.

Когда дух явится, возьмите камень на шнурке и держите его над свечой. Задайте любой вопрос и следите за покачиванием камня. Он будет двигаться по четырем направлениям, которые вы до этого обозначили на магическом круге. С помощью этого древнего гадания можно у не только узнать дату события, но и выведать, сбудется ли желание или нет. Кроме этого, вы можете задать вопрос, на который дух сможет ответить либо положительной реакцией, наклонив камень вправо, либо отрицательной, наклонив его влево.

После гадания не забудьте поблагодарить духа за информацию. Даже если он предсказал вам плохой поворот событий, вы просто обязаны отпустить его хорошими словами, иначе он может рассердиться. Лилия Хегай также использует в своей практике другие гадания на желание, будущее и гадания на деньги однако они требует более серьезной подготовки и определенных навыков.

23.07.2013 15:07

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …