Лилия Хегай: обряды на привлечение денег, любви и удачи

Лилия Хегай: обряды на привлечение денег, любви и удачи

Экстрасенс Лилия Хегай поделилась с читателями своего блога о способах привлечения денег, любви и удачи. Участница «Битвы экстрасенсов» рассказала об обрядах, с помощью которых каждый может притянуть к себе желаемое.

Обряд на привлечение денег

Для того, чтобы привлечь деньги, Лилия Хегай советует дождаться полуночи и совершить простой ритуал на Луну. Необходимо взять церковную свечу и пройтись с ней по всему дому. Цель этого действия — отчистить дом от негативной энергетики. Особое внимание нужно уделить углам в комнате. По словам Лилии Хегай, в углах сосредоточено большое количество отрицательной энергии.

После того, как помещение будет очищено, нужно взять все мелкие монеты, что есть в доме и разложить их по углам. Монетки должны лежать стопкой в углу каждой комнаты. На следующий день монетки можно убрать. С этого момента дом наполнится денежной энергией и к его жителям потянутся деньги. Этот сильный обряд на деньги Лилия Хегай рекомендует использовать только в новолуние, так как в этот период времени легче всего добиваться положительного результата денежных ритуалов.

Обряд на привлечение удачи

Стать везучим человеком может каждый. Так считает финалистка «Битвы экстрасенсов» Лилия Хегай. Для того, чтобы удача сама шла в руки, необходимо совершить особый обряд. Для ритуала потребуется красная нитка и свечка.

Нужно отрезать нитку длиной примерно 20 см. и поджечь один ее конец над пламенем свечи. Когда нитка будет плавиться или гореть, следует произнести следующие слова: «Как горит эта нить, так и сгорят все беды и несчастья». Этот заговор нужно прочитать девять раз. Остатки сгоревшей нитки нужно выбросить в окно со словами: «Лети-улетай, назад не возвращайся. Да будет так!». Обряд на удачу Лилия Хегай советует делать три дня подряд перед сном.

Обряд для привлечения любви

Привлечь любовь в свою жизнь можно с помощью зеркала, свечей и красного платка. Нужно взять две свечи разного цвета (желательно использовать только розовые, белые или красные свечи) и представить себе, что одна свеча — это мужчина, а другая — женщина.

Свечи нужно зажечь и поставить их напротив зеркала. Затем необходимо взять платок красного цвета и завязать себе глаза. Необходимо мысленно представить встречу со своим будущим избранником. После этой небольшой медитации нужно открыть глаза, потушить свечи, завернуть их в платок, положить его под подушку и лечь спать. После этого обряда на любовь можно в ближайшем будущем найти свою вторую половинку.

Экстрасенс Лилия Хегай советует проводить обряды на привлечение денег, удачи и любви в полном одиночестве и тишине. Есть еще одно важное условие — к действиям этих ритуалов необходимо отнестись со всей серьезностью, и конечно же верить в исполнение своих желаний.

17.02.2014 15:00

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …