Экстрасенс Лилия Хегай: почему деньги не идут в карман?

Экстрасенс Лилия Хегай: почему деньги не идут в карман?

Для победительницы «Битвы экстрасенсов», Лилии Хегай, деньги практически никогда не были проблемой. Лилия смогла выйти из-за черты бедности отнюдь не только благодаря своим способностям к ясновидению. По ее словам, чтобы привлечь деньги, необходимо правильно мыслить. Сила мысли – это то оружие, которое непременно поможет в борьбе за счастливое и безбедное существование.

Лилия Хегай часто принимает у себя клиентов, которые обеспокоены своим материальным положением. Она говорит, что многие из них – вполне трудолюбивые и умные люди с большим потенциалом, однако деньги к ним почему-то не идут. Основная причина всех финансовых бед – это неправильная установка на успех.

Как же нужно правильно думать о деньгах, чтобы они потекли к нам рекой? Всем тем, кто хочет поправить свое материальное положение, Лилия Хегай рекомендует придерживаться нескольких простых правил.

Давайте вспомним, о чем мы думаем, когда у нас в кармане ни гроша? Большинство людей думает о том, какие они бедные и несчастные. Они жалуются на нехватку денег и, тем самым, транслируют в реальность свои негативные мысли. Никогда не стоит говорить, что у вас мало денег. Сосредоточьте ваши мысли на том, как исправить эту ситуацию. Ведь деньги обладают сильной энергетикой, которая выбирает тех, кто обладает таким же сильным энергетическим зарядом. А откуда же ему взяться, если все наши мысли только о том, какие мы несчастные?

Кроме этого, Лилия Хегай всегда акцентирует внимание на отношении к деньгам, которое сформировалось у человека в детстве. Редко когда ребенок из бедной семьи вырастая становится богатым. И это случается не потому, что родители не смогли поддержать его материально, оплатить учебу в институте и дать первоначальный капитал на открытие своего бизнеса. Это происходит лишь из-за неправильной денежной политике в семье, неправильных установок и негативного отношения к деньгам. Многим в детстве навязывают негативные установки, которые не позволяют впоследствии реализовать себя и достичь финансового успеха. Многим детям внушают, что те, у кого есть деньги – это обязательно плохие и нечестные люди. Когда ребенок просит купить ему дорогую игрушку, то родители могут резко сказать: «у нас нет денег». Такими словами они программируют на финансовые неудачи не только себя, но и своего ребенка. Это словно родовое проклятье, от которого можно избавиться только своими силами.

В народе существует множество денежных примет, которые передавались из поколение в поколение. Соблюдая их, вы не только сможете повысить процент своего финансового успеха, но и дисциплинировать себя в отношении с деньгами. Денежные ритуалы помогут выстроить определенную линию поведения и общения с деньгами. Главное, не стать одержимым своей идеей обогащения и не забывать про усилия, которые необходимы для достижения хорошего результата.

08.07.2013 15:53

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …