Лилия Хегай: эти талисманы реально привлекают деньги в дом!

Лилия Хегай: эти талисманы реально привлекают деньги в дом!

Участница «Битвы экстрасенсов» Лилия Хегай обладает не только уникальным даром ясновидения, но и способностью прогнозировать деловые вопросы, связанные с финансами и бизнесом. После участия в шоу на ТНТ, Лилия обрела много новых клиентов. В ее талант и способности поверили самые маститые представители бизнес-элиты. Теперь она работает, в основном, с крупными предпринимателями и занимается консультированием по вопросам удачных приобретений, вкладов и прочего. Ни один экономист, обладая специальными знаниями, не может предсказать исход событий с такой степенью точности, как Лилия Хегай.

Она без труда может определить благоприятные дни для совершения сделок и дать совет для привлечения богатства. Лилия часто рассказывает журналистам, что к ней приходят люди с просьбой помочь разбогатеть. И, зачастую, люди эти оказываются успешными, их аура располагает к зарабатыванию денег. Однако этого бывает недостаточно. В таких случаях Лилия Хегай советует применять талисманы для привлечения финансов.

Денежные талисманы могут иметь самые разнообразные виды и размеры. Чтобы деньги всегда водились в доме, необходимо завести денежное дерево. Желательно вырастить его самостоятельно, то есть самому посадить семечко или росточек. Деревья приносящие деньги – это растения семейства толстянковых. К ним относятся котиледон, эхеверия, каланхоэ и многие другие. За растениями необходим постоянный уход. Нужно внушить себе мысль, что от этого растения зависит материальное положение, поэтому за ним нужно регулярно ухаживать.

Жаба на трех лапах – всем известный талисман для привлечения богатства. Лилия Хегай подтверждает ее магическое влияние на финансовое положение человека. Только ее нужно правильно использовать. Жабу необходимо поставить задом к двери. Таким образом, она словно будет запрыгивать в дом и приносить во рту деньги.

Камни-талисманы есть у каждого знака Зодиака. Финансовый рост Лилия Хегай связывает с астрологией и правильным применением астрологических знаний о камнях, которые покровительствуют и придают энергию каждому знаку Зодиака персонально. Но если верить астрологии, то далеко не во всех знаках Зодиака заложена предрасположенность к добыванию денег. К примеру, Рыбы, Близнецы и Водолеи рискуют прожить всю жизнь без высокого материального достатка. Представителям этих созвездий стоит больше чем другим людям использовать амулеты богатства. Девы, Скорпионы, Овны и Козероги – знаки-богачи. Они знают цену денег, поэтому богатство само к ним тянется.

Для тех, кому сложно даются финансовые вопросы, Лилия Хегай рекомендует обращаться к лунному календарю. Исходя из фазы Луны можно легко просчитать денежный успех и узнать день, когда финансовые сделки принесут ожидаемые прибыли. Экстрасенс утверждает, что денежные талисманы в совокупности с астрологическими рекомендациями смогут положительно повлиять на прибавление в кошельке.

11.07.2013 15:52

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 23 апреля 2024 года Лунный день сегодня 23 апреля 2024 года

Каждый день на нас с вами ждут новые приключения, и чтобы они были позитивными, важно …

Восточный гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Восточный гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Подходит к концу второй месяц весны, а это значит, что впереди нас ждет самый яркий …

Дни силы в мае 2024 года Дни силы в мае 2024 года

Дни силы — это самые благоприятные дни месяца, в которые происходит какое-то хорошее астрологическое событие. …