Лунный календарь и его возможности

Лунный календарь и его возможности

Астролог часто делится со своими поклонниками секретами астрологии, с помощью которых можно не только привлечь удачу, но и изменить свою жизнь.

Самый простой и действенный способ, по ее мнению, это ежедневное использование лунного календаря. Что же он из себя представляет и каковы его возможности? Давайте разберемся.

Лунный календарь был составлен еще древними египтянами. Календарь, которым мы пользуемся сейчас, опирается на знания древнеегипетских астрологов, а также включает актуальные и современные данные фаз Луны. Полный лунный цикл содержит 30 дней. За это период лунные фазы меняются и именно от этих изменений зависит многое на нашей планете. К примеру, в полнолуние могут обостриться хронические заболевания, а в период новой Луны, наоборот, человек чувствует прилив сил.

В настоящее время лунный календарь помогает человеку подстроиться к капризам Вселенной и позволяет во многом облегчить жизнь. Существует множество разновидностей лунного календаря. К примеру, многие садоводы-любители часто используют лунный посевной календарь. Благодаря ему, они всегда знают, в какой день лучше посадить картошку, а в какой день – посеять морковь. Использование этой информации позволяет садоводам и огородникам собирать всегда отличный урожай.

Существует лунный календарь стрижки волос. Благодаря ему можно узнать благоприятные дни для похода к парикмахеру. Советы этого календаря лунных фаз позволяет сохранить здоровье и силу волос и уберечь их от нежелательного влияния внешних факторов.

pic

Лунный календарь покупок поможет избежать лишних денежных трат. С его помощью вы сможете с выгодой для себя совершать как мелкие, так и крупные приобретения. К примеру, если вы собрались покупать автомобиль, то следует вначале заглянуть в лунный календарь, чтобы убедиться, что день, выбранный для столь серьезного приобретения, будет благоприятным.

Многие люди используют лунный календарь для похудения. Астрологи потрудились над тем, чтобы составить специальную астрологическую диету, основанную на лунных фазах. Этот календарь представляет собой ежедневный свод указаний по приему той или иной пищи.

Если вы заботитесь о своем организме, то вам необходимо использовать лунный календарь здоровья. Он подскажет вам, в какие дни стоит внимательнее следить за физическим состоянием и каких внешних факторов следует избегать, чтобы сохранить иммунитет.

Итак, с помощью лунного календаря вы легко можете узнать благоприятные дни для совершения того или иного действия. По словам астрролога этот календарь не только помогает приспособиться к внешним изменениям, но и дисциплинирует нас в жизни.

09.07.2013 14:46

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …