Кому Лилия Хегай предсказала финансовый успех?

Кому Лилия Хегай предсказала финансовый успех?

Ясновидящая и астролог Лилия Хегай успешно работает личным консультантам у многих московских бизнесменов. Благодаря участию в шоу «Битва экстрасенсов» Лилия не только смогла показать свои способности, но и приобрела постоянных клиентов, которые приходят к ней за помощью в самых непростых ситуациях.

По словам ясновидящей, работа с бизнес-элитой – не самая благодарная. Конечно, в замен на помощь и совет она получает совсем неплохие деньги, но, по ее словам, никакие богатства не стоит того, что происходит на сеансах и личных консультациях. Практически все клиенты Лилии Хегай – акулы бизнеса, привыкшие получать за деньги все и сразу. Когда ясновидящая не может ответить на вопрос или будущее для нее открывается не так ясно, как хотелось бы, ее клиенты очень огорчаются. Хегай рассказала, что в порыве гнева они могут разбить окно или перевернуть стол. Такая же ситуация происходит и в случае предсказания, которое не устраивает клиента.

Но Лилия Хегай относиться ко всем своим клиентам одинаково, вне зависимости от степени их влияния и количества денег. Поэтому нередко она выставляет за дверь своего дома нетерпеливых и неверующих людей. Но тем не менее ее способности и дар ясновидения ни у кого не вызывают сомнения.

Совсем недавно в сети появился гороскоп финансов от лилии Хегай, в котором она предсказала многим знакам Зодиака скорейшую прибыль и новые финансовые перспективы. Ясновидящая поведала, что Овны, Львы, Водолеи и Козероги смогут в ближайшие полгода стать богаче. Деньги придут к ним благодаря их энергии и трудолюбию.

Неожиданное заявление Лилия сделала по поводу людей, родившихся под созвездием Скорпиона. В течении ближайших трех месяцев к ним будут идти шальные деньги. Это означает, что Скорпионы не будут предпринимать никаких серьезных попыток заработать больше денег. Однако их материальное положение значительно улучшиться благодаря необычайному везению. В своем финансовом гороскопе Лилия Хегай обратила внимание и на Весы. Представители этого знака Зодиака смогут в самое ближайшее будущее осуществить свои материальные мечты.

Не повезет с деньгами трем знакам Зодиака: Тельцам, Ракам и Стрельцам. По мнению Лилии, люди этих созвездий не смогут вовремя принять нужное решение, это приведет к незапланированным тратам. Кошелек опустошиться и у Рыб. Однако в этом случае финансовая неудача никак не будет связана с профессиональной деятельностью. Возможно, Рыбы станут жертвой мошенничества или грабежа.

У Тельцов, Близнецов, Дев и Козерогов в ближайшие месяцы финансовое положение будет стабильным. Однако этим знакам Зодиака стоит быть осторожнее с тратами. Если крупная покупка не была запланирована, то навряд ли она принесет пользу.

20.06.2013 15:28

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …